Главная » Результаты матчей
Результаты матчей

Лига чемпионов / 1/2 финала

  • 22.04.201422:45Атлетико М 0:0 Челси
  • 23.04.201422:45Реал Мадрид 1:0 Бавария

Лига чемпионов / Женщины

  • 27.04.201416:45Тиресё (жен.) - Бирмингем (жен)
  • 27.04.201419:15Вольфсбург (жен) - Потсдам (жен)

Лига Европы / 1/2 финала

  • 24.04.201423:05Севилья 2:0 Валенсия
  • 24.04.201423:05Бенфика 2:1 Ювентус

Россия / Премьер-лига

  • 21.04.201419:00Волга НН 2:1 Ростов
  • 25.04.201419:00Крылья Советов - Амкар
  • 26.04.201414:00Урал - Томь
  • 26.04.201416:30Зенит - Волга НН
  • 26.04.201419:00Краснодар - Локомотив М
  • 27.04.201413:30ЦСКА М - Рубин
  • 27.04.201416:00Ростов - Анжи
  • 27.04.201418:30Терек - Динамо М

Россия / Молодёжное первенство

  • 25.04.201413:00Зенит (мол.) - Волга НН (мол.)
  • 25.04.201413:30Краснодар (мол.) - Локомотив М (мол.)
  • 25.04.201415:00Урал (мол.) - Томь (мол.)

Россия / Второй дивизион

  • 22.04.201411:00Смена Комсомольск 0:1 ФК Чита
  • 22.04.201412:30Амур-2010 0:0 Сахалин
  • 22.04.201417:00Строгино 0:0 Днепр Смоленск
  • 22.04.201418:00Торпедо Владимир 1:0 Спартак Кострома
  • 22.04.201418:00Долгопрудный 1:1 Локомотив-2
  • 22.04.201418:00Зенит-2 2:0 Коломна
  • 22.04.201418:30Текстильщик 3:1 Вологда
  • 22.04.201418:30Псков-747 2:0 Север
  • 22.04.201419:00ФК Химки 1:2 Волга Тверь
  • 23.04.201413:00Байкал 2:0 Сибиряк
  • 23.04.201414:00Сибирь-2 1:2 Якутия
  • 24.04.201416:00Рубин-2 1:3 ФК Челябинск
  • 24.04.201416:00Октан 3:3 Сызрань-2003
  • 24.04.201419:00КамАЗ 1:0 Динамо Киров
  • 24.04.201419:00Волга Ульяновск 1:0 Лада Тольятти
  • 24.04.201419:00Зенит-Ижевск 1:0 Носта
  • 24.04.201419:30Спартак Йошкар-Ола 0:2 Тюмень

Россия / ФНЛ - Первый дивизион

  • 21.04.201419:00Мордовия 1:0 Луч-Энергия
  • 25.04.201414:00Луч-Энергия - Динамо СПб
  • 25.04.201416:00Ангушт - Шинник
  • 25.04.201417:00Нефтехимик - Газовик
  • 25.04.201418:00Уфа - Химик Дзержинск
  • 25.04.201418:30Ротор - Арсенал Тула
  • 25.04.201420:00Балтика - Сибирь
  • 25.04.201420:00Торпедо Москва - Спартак-Нальчик
  • 26.04.201411:00Луч-Энергия - Динамо СПб

Англия / Премьер-лига

  • 21.04.201423:00Манчестер Сити 3:1 Вест Бромвич
  • 26.04.201415:45Саутгемптон - Эвертон
  • 26.04.201418:00Фулхэм - Халл Сити
  • 26.04.201418:00Сток Сити - Тоттенхэм
  • 26.04.201418:00Суонси - Астон Вилла
  • 26.04.201418:00Вест Бромвич - Вест Хэм
  • 26.04.201420:30Манчестер Юнайтед - Норвич
  • 27.04.201415:00Сандерленд - Кардифф Сити
  • 27.04.201417:05Ливерпуль - Челси
  • 27.04.201419:10Кристал Пэлас - Манчестер Сити

Англия / Чемпионшип

  • 21.04.201418:00Йовил Таун 1:2 Хаддерсфилд
  • 21.04.201418:00Шеффилд Уэнсдей 2:3 Чарльтон
  • 21.04.201418:00Дерби 2:1 Барнсли
  • 21.04.201418:00Ипсвич 2:2 Борнмут
  • 21.04.201418:00Бирмингем 2:4 Блэкберн
  • 21.04.201418:00Брайтон 1:1 Блэкпул
  • 21.04.201418:00Бёрнли 2:0 Уиган
  • 21.04.201418:00Милуолл 0:0 Донкастер
  • 21.04.201418:00КПР 2:1 Уотфорд
  • 21.04.201420:15Лидс 0:2 Ноттингем Форест
  • 22.04.201423:00Рединг 2:0 Мидлсбро
  • 22.04.201423:00Болтон 0:1 Лестер
  • 25.04.201422:45Брайтон - Йовил Таун
  • 26.04.201415:15Бёрнли - Ипсвич
  • 26.04.201418:00Шеффилд Уэнсдей - Болтон
  • 26.04.201418:00Борнмут - Ноттингем Форест
  • 26.04.201418:00Донкастер - Рединг
  • 26.04.201418:00Чарльтон - Блэкберн
  • 26.04.201418:00Хаддерсфилд - Лестер
  • 26.04.201418:00КПР - Милуолл
  • 26.04.201418:00Мидлсбро - Барнсли
  • 26.04.201418:00Уиган - Блэкпул
  • 26.04.201418:00Дерби - Уотфорд
  • 26.04.201418:00Бирмингем - Лидс

Англия / Вторая лига

  • 21.04.201416:00Бристоль Роверс 1:2 Рочдейл
  • 21.04.201418:00Ньюпорт Кантри 1:1 Бартон Альбион
  • 21.04.201418:00Дегенем энд Редбридж 0:1 Честерфилд
  • 21.04.201418:00Флитвуд Таун 1:0 Уикомб
  • 21.04.201418:00Саутенд 1:0 Эккрингтон Стенли
  • 21.04.201418:00Хартлпул 2:1 Моркемб
  • 21.04.201418:00Сканторп 1:0 Оксфорд Юнайтед
  • 21.04.201418:00Плимут 1:2 АФК Уимблдон
  • 21.04.201418:00Норсгемптон 0:1 Портсмут
  • 21.04.201418:00Эксетер Сити 1:2 Торки Юнайтед
  • 21.04.201418:00Йорк Сити 1:0 Бёри
  • 21.04.201418:00Мансфилд Таун 0:2 Челтенхэм
  • 26.04.201418:00Рочдейл - Челтенхэм
  • 26.04.201418:00Йорк Сити - Ньюпорт Кантри
  • 26.04.201418:00Мансфилд Таун - Торки Юнайтед
  • 26.04.201418:00Плимут - Хартлпул
  • 26.04.201418:00Дегенем энд Редбридж - Норсгемптон
  • 26.04.201418:00Уикомб - Бристоль Роверс
  • 26.04.201418:00Флитвуд Таун - Саутенд
  • 26.04.201418:00Эксетер Сити - Сканторп
  • 26.04.201418:00Оксфорд Юнайтед - Эккрингтон Стенли
  • 26.04.201418:00АФК Уимблдон - Моркемб
  • 26.04.201418:00Бёри - Портсмут
  • 27.04.201418:00Бартон Альбион - Честерфилд

Англия / Конференция

  • 21.04.201416:00Уокинг 1:2 Олдершот
  • 21.04.201418:00Кембридж Юнайтед 0:1 Честер Сити
  • 21.04.201418:00Датфорд 2:3 Тамворт
  • 21.04.201418:00Гримсби Таун 1:0 Хайд Юнайтед
  • 21.04.201418:00Херефорд 3:2 Альфретон Таун
  • 21.04.201418:00Киддерминстер 0:0 Нанитон Боро
  • 21.04.201418:00Лутон Таун 4:1 Форест Грин Роверс
  • 21.04.201418:00Макклсфилд Таун 0:2 Гейтсхед
  • 21.04.201418:00Солсбери Сити 3:0 Уэллинг
  • 21.04.201418:00Саутпорт 2:1 Галифакс Таун
  • 21.04.201418:00Рексем 0:1 Линкольн Сити
  • 21.04.201420:15Барнет 1:1 Брейнтри
  • 26.04.201420:30Олдершот - Херефорд
  • 26.04.201420:30Альфретон Таун - Макклсфилд Таун
  • 26.04.201420:30Брейнтри - Гримсби Таун
  • 26.04.201420:30Честер Сити - Солсбери Сити
  • 26.04.201420:30Форест Грин Роверс - Рексем
  • 26.04.201420:30Гейтсхед - Кембридж Юнайтед
  • 26.04.201420:30Хайд Юнайтед - Лутон Таун
  • 26.04.201420:30Линкольн Сити - Барнет
  • 26.04.201420:30Нанитон Боро - Датфорд
  • 26.04.201420:30Тамворт - Уокинг
  • 26.04.201420:30Уэллинг - Саутпорт
  • 26.04.201420:30Галифакс Таун - Киддерминстер

Англия / Лига один

  • 21.04.201415:15Лейтон Ориент 1:3 Вулверхэмптон
  • 21.04.201418:00Стивинэйдж 1:3 Бристоль Сити
  • 21.04.201418:00Кру Александра 0:0 Колчестер
  • 21.04.201418:00Суиндон 1:0 Брэдфорд Сити
  • 21.04.201418:00Милтон Кейнс Донс 2:2 Брентфорд
  • 21.04.201418:00Престон Норт Энд 5:2 Шрусбери Таун
  • 21.04.201418:00Транмер 0:0 Шеффилд Юнайтед
  • 21.04.201418:00Уолсолл 1:1 Джиллингем
  • 21.04.201418:00Ноттс Каунти 1:0 Кроули Таун
  • 21.04.201418:00Ротерем Юнайтед 1:0 Порт Вейл
  • 21.04.201418:00Питерборо Юнайтед 4:1 Карлайл
  • 21.04.201418:00Олдхэм Атлетик 0:0 Ковентри
  • 25.04.201423:00Порт Вейл - Шеффилд Юнайтед
  • 26.04.201418:00Стивинэйдж - Уолсолл
  • 26.04.201418:00Карлайл - Олдхэм Атлетик
  • 26.04.201418:00Престон Норт Энд - Джиллингем
  • 26.04.201418:00Брэдфорд Сити - Кроули Таун
  • 26.04.201418:00Колчестер - Брентфорд
  • 26.04.201418:00Лейтон Ориент - Транмер
  • 26.04.201418:00Бристоль Сити - Кру Александра
  • 26.04.201418:00Ротерем Юнайтед - Милтон Кейнс Донс
  • 26.04.201418:00Ковентри - Вулверхэмптон
  • 26.04.201418:00Шрусбери Таун - Питерборо Юнайтед
  • 26.04.201418:00Ноттс Каунти - Суиндон

Германия / Бундеслига

  • 25.04.201422:30Ганновер 96 - Штуттгарт
  • 26.04.201417:30Бавария - Вердер
  • 26.04.201417:30Вольфсбург - Фрайбург
  • 26.04.201417:30Хоффенхайм - Айнтрахт Фр
  • 26.04.201417:30Майнц 05 - Нюрнберг
  • 26.04.201417:30Герта - Айнтрахт Бр
  • 26.04.201420:30Байер Л - Боруссия Д
  • 27.04.201417:30Аугсбург - Гамбург
  • 27.04.201419:30Шальке 04 - Боруссия М

Германия / Бундеслига 2

  • 21.04.201422:15Кёльн 3:1 Бохум
  • 25.04.201420:30Гройтер Фюрт - Мюнхен 1860
  • 25.04.201420:30Ингольштад - Кёльн
  • 25.04.201420:30Бохум - Арминия
  • 26.04.201415:00Фортуна - Эрцгебирге Ауэ
  • 26.04.201415:00Франкфурт - Энерги Коттбус
  • 27.04.201415:30Санкт-Паули - Аален
  • 27.04.201415:30Падерборн - Зандхаузен
  • 27.04.201415:30Динамо Дрезден - Карлсруэ

Германия / Бундеслига 3

  • 25.04.201421:00Унтерахинг - Оснабрюк
  • 25.04.201421:00Боруссия Дортмунд (дубль) - Вейен Визбаден
  • 25.04.201421:00Дармштадт - Рот-Вайсс Эрфурт
  • 26.04.201416:00Халлешер - Дуйсбург
  • 26.04.201416:00Хайденхайм - Штуттгарт (дубль)
  • 26.04.201416:00Регенсбург - Элверсберг
  • 26.04.201416:00ФК Чемнитцер - Хольштайн Киль
  • 26.04.201416:00Ганза - РБ Лейпциг
  • 26.04.201416:00Саарбрюккен - Ваккер Бургхаузен
  • 26.04.201416:00Штуттгарт Киккерс - Пройссер Мюнстер

Германия / Любители / Бундеслига / женщины

  • 21.04.201413:00Синделфинген (жен) 0:2 Эссен-Схоненбек (жен)
  • 21.04.201416:00Бавария (жен) 1:1 Франкфурт (жен)
  • 21.04.201416:00Йена (жен) 2:0 Клоппенбург (жен)
  • 27.04.201413:00Франкфурт (жен) - Йена (жен)
  • 27.04.201416:00Клоппенбург (жен) - Синделфинген (жен)
  • 27.04.201416:00Байер Леверкузен (жен) - Бавария (жен)
  • 27.04.201416:00Эссен-Схоненбек (жен) - Дуйсбург (жен)
  • 27.04.201417:00Фрайбург (жен) - Хоффенхайм (жен)

Германия / Любители / Региональная лига. Север

  • 25.04.201421:00Виктория Гамбург - Гамбург (дубль)
  • 25.04.201421:00Вердер (дубль) - Ганновер 96 (дубль)
  • 25.04.201421:00Клоппенбург - Вольфсбург (дубль)
  • 26.04.201416:00Вейче Фленсбург - Санкт-Паули (дубль)
  • 26.04.201416:00Айнтрахт Бр II - Айнтрахт Нордерштедт
  • 27.04.201416:00Хавелзе - Вильхельмзхафен
  • 27.04.201416:00Эйчеде - Рехден
  • 27.04.201417:00Меппен - Ноймюнстер
  • 27.04.201417:00Олденбург - Госларер

Германия / Любители / Региональная лига. Бавария

  • 22.04.201420:30Нюрнберг (дубль) 4:0 Вурцбургер Кикерс
  • 25.04.201420:15Вурцбургер Кикерс - Гройтер Фюрт (дубль)
  • 25.04.201420:15Райн (Лех) - Бавария (дубль)
  • 25.04.201420:30Селигенпортен - Швайнфюрт
  • 25.04.201421:30Мемминген - Айнтрахт Бамберг
  • 25.04.201421:30Розенхайм 1860 - Бухбах
  • 26.04.201416:00Мюнхен 1860 (дубль) - Нюрнберг (дубль)
  • 26.04.201416:00Иллертиссен - Бавария Хоф
  • 26.04.201416:00Аугсбург (дубль) - Виктория Ашаффенбург
  • 26.04.201416:00Хаймстеттен - Ингольштадт (дубль)

Германия / Любители / Региональная лига. Запад

  • 25.04.201421:00Фортуна Кёльн - Шпортфройнде Лотте
  • 25.04.201421:30Липпштадт 08 - Боруссия Мёнхенгладбах (дубль)
  • 26.04.201416:00ФК Кёльн (дубль) - Шпортфройнде Лотте
  • 26.04.201416:00Рот-Вайсс - Алемания
  • 26.04.201416:00Юрдинген 05 - Фортуна Дюссельдорф (дубль)
  • 26.04.201416:00Фельберт - Байер Леверкузен (дубль)
  • 26.04.201416:00Ваттершейд - Виденбрук
  • 26.04.201416:00Шальке 04 (дубль) - Виктория Кёльн
  • 26.04.201416:00Ферль - Бохум (дубль)

Германия / Любители / Региональная лига. Северо-восток

  • 21.04.201415:30Бабельсберг 03 1:2 Плауэн
  • 25.04.201420:30Плауэн - Локомотив Лейпциг
  • 25.04.201421:00Виктория Берлин - Герта Берлин (дубль)
  • 26.04.201415:30Магдебург - Мойзельвиц
  • 27.04.201415:30Унион Берлин (дубль) - Германия Галберштадт
  • 27.04.201415:30Карл Цейсс Йена - Берлинер Атлетик
  • 27.04.201415:30Оптик Ратеноу - Жискау
  • 27.04.201415:30Нойстрелитц - Ауэрбах
  • 27.04.201415:30Вакер Нордхаузен - Бабельсберг 03

Германия / Любители / Региональная лига. Юго-запад

  • 21.04.201416:00Вальдхоф 5:1 Пфуллендорф
  • 21.04.201417:00Ульм 1846 1:4 Кайзерслаутерн (дубль)
  • 26.04.201416:00Ворматия Вормс - Баунаталь
  • 26.04.201416:00Фрайбург (дубль) - ФК Хомбург 08
  • 26.04.201416:00Нескарельц - Айнтрахт Франктфурт (дубль)
  • 26.04.201416:00Айнтрахт Трир - Майнц 05 (дубль)
  • 26.04.201416:00Кайзерслаутерн (дубль) - Зонненхоф Гроссашпах
  • 26.04.201417:00Пфуллендорф - Ульм 1846
  • 27.04.201416:00Хоффенхайм (дубль) - Цвайбрюккен
  • 27.04.201416:00Гессен-Кассель - Оффенбах
  • 27.04.201416:00Кобленц - Вальдхоф

Испания / Примера

  • 22.04.201400:00Малага 2:0 Вильярреал
  • 25.04.201423:00Эльче - Леванте
  • 26.04.201418:00Гранада - Райо Вальекано
  • 26.04.201420:00Хетафе - Малага
  • 26.04.201422:00Реал Мадрид - Осасуна
  • 27.04.201400:00Бетис - Реал Сосьедад
  • 27.04.201414:00Эспаньол - Альмерия
  • 27.04.201419:00Валенсия - Атлетико М
  • 27.04.201421:00Атлетик Б - Севилья
  • 27.04.201423:00Вильярреал - Барселона

Испания / Сегунда

  • 26.04.201420:00Спортинг Хихон - Луго
  • 26.04.201420:00Алавес - Мальорка
  • 26.04.201420:15Депортиво - Понферрадина
  • 26.04.201422:00Кордоба ФК - Мирандес
  • 27.04.201400:00Лас Пальмас - Барселона Б
  • 27.04.201414:00Эйбар - Рекреативо
  • 27.04.201419:00Риал Жан - СД Тенерифе
  • 27.04.201419:00Сабадель - Эркулес
  • 27.04.201420:15Нумансия - Реал Мадрид Кастилья
  • 27.04.201421:00Жирона - Сарагоса
  • 27.04.201423:00Мурсия - Алькоркон

Италия / Серия А

  • 25.04.201422:45Рома - Милан
  • 26.04.201420:00Болонья - Фиорентина
  • 26.04.201422:45Интер Милан - Наполи
  • 27.04.201414:30Верона - Катания
  • 27.04.201417:00Сампдория - Кьево
  • 27.04.201417:00Ливорно - Лацио
  • 27.04.201417:00Кальяри - Парма
  • 27.04.201417:00Торино - Удинезе
  • 27.04.201422:45Аталанта - Дженоа

Италия / Серия B

  • 25.04.201417:00Пескара - Новара Кальчо 1908
  • 25.04.201420:00Модена - Тернана Кальчо
  • 26.04.201417:00Падова - Бари
  • 26.04.201417:00Чезена - Брешия
  • 26.04.201417:00Сиена - Карпи
  • 26.04.201417:00Реджина - Читтаделла
  • 26.04.201417:00Авеллино - Кротоне
  • 26.04.201417:00Трапани Кальчо - Юве Стабия
  • 26.04.201417:00Латина - Палермо
  • 26.04.201417:00Эмполи - Специя
  • 26.04.201417:00Варезе - Виртус Ланчиано

Италия / Лега Про Второй дивизион / Группа А (Италия)

  • 27.04.201417:00АК Бра - Алессандрия
  • 27.04.201417:00Перголеттезе - Кастильоне
  • 27.04.201417:00Беллария Игея Марина - Кунео
  • 27.04.201417:00Дельта Порто Толле - Форли
  • 27.04.201417:00Виртус Векомп Верона - Реал Виченца
  • 27.04.201417:00Бассано Виртус - Ренате
  • 27.04.201417:00Мантова - Спал 2013
  • 27.04.201417:00Монца - Сантарканджело
  • 27.04.201417:00Римини - Сассари Торрес

Италия / Лега Про Второй дивизион / Группа Б (Италия)

  • 27.04.201417:00Ищия Изолаверде - Арсанезе
  • 27.04.201417:00Фоджа - Аверса Норманна
  • 27.04.201417:00Вигор Ламеция - Кастель Ригоне
  • 27.04.201417:00Казертана - Кальчо Кьети
  • 27.04.201417:00Сорренто - Мельфи
  • 27.04.201417:00Терамо - Мессина
  • 27.04.201417:00Мартина - Нуова Козенца
  • 27.04.201417:00Гаворрано - Поггибонси
  • 27.04.201417:00Априлья - Туттокуойо

Италия / Про Прима Дивизионе / Группа А (Италия)

  • 27.04.201417:00Лумеццане - Альбинолеффе
  • 27.04.201417:00Каррарезе Кальчо - Комо
  • 27.04.201417:00Юнионе Венеция - Кремонезе
  • 27.04.201417:00Павиа - Пропатрия
  • 27.04.201417:00Виртус Энтелла - Про Верчелли
  • 27.04.201417:00Виченца - Реджана
  • 27.04.201417:00Судтирол - Сан Марино Кальчо
  • 27.04.201417:00Фераллписало - Савона

Италия / Про Прима Дивизионе / Группа Б (Италия)

  • 27.04.201417:00Губбио - Асколи
  • 27.04.201417:00Ночерина - Барлетта
  • 27.04.201417:00Фрозиноне Кальчо - Лякила
  • 27.04.201417:00Пиза - Лечче
  • 27.04.201417:00Катанзаро - Паганезе
  • 27.04.201417:00Салернитана - Перуджа Кальчо Спа
  • 27.04.201417:00Гроссето - Прато
  • 27.04.201417:00Беневенто - Эсперия Виагеджио

Франция / Лига 1

  • 23.04.201420:30ПСЖ 1:0 Эвиан
  • 23.04.201420:30Тулуза 0:0 Лион
  • 25.04.201422:30Нант - Марсель
  • 26.04.201419:00Аяччо - Монако
  • 26.04.201422:00Ренн - Лорьян
  • 26.04.201422:00Ницца - Реймс
  • 26.04.201422:00Эвиан - Сент-Этьен
  • 26.04.201422:00Монпелье - Тулуза
  • 26.04.201422:00Генгам - Валансьен
  • 27.04.201416:00Сошо - ПСЖ
  • 27.04.201419:00Лион - Бастия
  • 27.04.201423:00Лилль - Бордо

Франция / Лига 2

  • 21.04.201422:30Шатору 1:1 Ланс
  • 25.04.201422:00КА Бастия - Арль-Авиньон
  • 25.04.201422:00Истр - Шатору
  • 25.04.201422:00Брест - Клермон Фут
  • 25.04.201422:00Кретей - Гавр
  • 25.04.201422:00Ланс - Нанси
  • 25.04.201422:00Дижон - Ним
  • 25.04.201422:00Лаваль - Ньор
  • 25.04.201422:00Тур - Труа
  • 26.04.201416:00Осер - Метц

Украина / Премьер-лига

  • 23.04.201418:00Заря 2:2 Карпаты
  • 23.04.201418:00Севастополь 5:0 Металлург Зп
  • 23.04.201420:00Шахтёр Дн 2:1 Таврия
  • 24.04.201416:00Ильичёвец 1:2 Ворскла
  • 24.04.201418:00Говерла 0:2 Днепр Дп
  • 24.04.201420:30Черноморец Од 1:1 Динамо Киев
  • 24.04.201420:30Волынь 1:4 Металлист
  • 27.04.201415:00Ильичёвец - Севастополь
  • 27.04.201418:00Заря - Говерла
  • 27.04.201418:00Карпаты - Металлург Зп
  • 27.04.201420:30Металлург Дн - Динамо Киев
  • 27.04.201420:30Металлист - Днепр Дп

Австралия / А-Лига / Плей-офф

  • 26.04.201412:30Вестерн Сидней - Централ Кост Маринерс
  • 27.04.201411:00Брисбэйн Роар - Мельбурн Виктори

Австрия / Бундеслига

  • 26.04.201418:30Рид - Адмира Ваккер
  • 26.04.201421:00Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург
  • 26.04.201421:00Магна Винер - Грёдиг
  • 26.04.201421:00Ваккер Инсбрук - Аустрия Вена
  • 27.04.201418:30Вольфсбергер - Штурм Грац

Австрия / Любители / Региональная лига. Восток

  • 25.04.201421:00Аустрия Вена (дубль) - Ретц
  • 25.04.201421:30Рапид Вена (дубль) - Амштеттен
  • 25.04.201421:30Стегерсбах - Нойберг
  • 25.04.201421:30Венер Виктория - Магна Винер
  • 25.04.201422:00Солленау - Оберварт
  • 26.04.201418:15Ацв Обер-Графендорф - Ритцинг
  • 27.04.201418:15Адмира Ваккер (дубль) - Швехат
  • 27.04.201418:15Маттерсбург (дубль) - Тим Вена

Австрия / Любители / Региональная лига. Запад

  • 21.04.201417:00Ваккер Инсбрук (дубль) 1:2 Швац
  • 21.04.201417:00Сикирхен 1:1 ТСВ Ноймаркт
  • 21.04.201417:30Брегенз 1:4 Еугендорф
  • 21.04.201417:30Куфштайн 1:0 Альтах (дубль)
  • 21.04.201418:00Аниф 0:1 Дорнбирн
  • 21.04.201418:00Сент-Йохан 1:2 Ваттенс
  • 21.04.201418:00Вальс-Грюнау 3:0 ФК Хард
  • 21.04.201418:00Хёхст 1:12 Аустрия Зальцбург
  • 25.04.201421:00ТСВ Ноймаркт - Аниф
  • 25.04.201421:00Ваттенс - Куфштайн
  • 26.04.201417:00Еугендорф - Хёхст
  • 26.04.201418:00Дорнбирн - Ваккер Инсбрук (дубль)
  • 26.04.201418:00Аустрия Зальцбург - Вальс-Грюнау
  • 26.04.201418:00ФК Хард - Сент-Йохан
  • 26.04.201419:00Альтах (дубль) - Сикирхен
  • 27.04.201419:00Швац - Брегенз

Австрия / Любители / Региональная лига. Центр

  • 21.04.201417:00Аустрия Клагенфюрт 3:1 Валлерн
  • 25.04.201421:00Аллерхейлиген - Унион Волксбанк Вёкламарт
  • 25.04.201421:00Кальсдорф - Виллахер
  • 25.04.201421:00Блау Вайс Линц - Вольфсбергер (А)
  • 25.04.201421:00Пасхинг - Аустрия Клагенфюрт
  • 25.04.201421:00Валлерн - Аустрия Клагенфюрт
  • 25.04.201421:00Штурм Грац (дубль) - Капфенберг (дубль)
  • 26.04.201419:00Ворвёртс Стейер - Сент-Флориан
  • 26.04.201421:00Лафниц - ЛАСК

Австрия / Эрст Лига

  • 21.04.201420:30Маттерсбург 1:1 Капфенберг
  • 22.04.201420:30Фёрст Вена 0:4 Альтах
  • 22.04.201420:30Санкт-Пельтен 5:4 Парндорф
  • 22.04.201420:30Аустрия Люстенау 4:1 Лиферинг
  • 22.04.201420:30Хартберг 1:3 Хорн
  • 25.04.201420:30Фёрст Вена - Маттерсбург
  • 25.04.201420:30Хорн - Санкт-Пельтен
  • 25.04.201420:30Альтах - Хартберг
  • 25.04.201420:30Парндорф - Лиферинг
  • 25.04.201422:30Капфенберг - Аустрия Люстенау

Азербайджан / Премьер-лига

  • 27.04.201415:00Габала - Симург
  • 27.04.201415:00Сумгаит - Бакы
  • 27.04.201416:00Азал - Ряван
  • 27.04.201418:00Интер Баку - Хазар-Ленкорань
  • 27.04.201419:00Карабах - Нефтчи

Алжир / Лига 1

  • 25.04.201418:00Арбаа - Кабилие
  • 25.04.201419:00Мк Алгер - Ка Бордж Боу Арреридж
  • 26.04.201418:00Кр Белоуиздад - Константин
  • 26.04.201418:00Аин Фекрун - Алгер
  • 26.04.201418:00Беджаи - Саура
  • 26.04.201418:00Мак Оран - Эль-Эульма
  • 26.04.201420:45АСО Члеф - Эль-Харраш
  • 26.04.201421:00ЕС Сетиф - Мо Бежая

Аргентина / Примера / Финальный турнир

  • 21.04.201400:00Архентинос Хуниорс 0:1 Расинг Клуб
  • 21.04.201400:00Арсенал де Саранди 3:1 Ланус
  • 21.04.201401:15Ривер Плейт 1:0 Велес Сарсфилд
  • 21.04.201404:30Тигре 0:1 Бока Хуниорс
  • 21.04.201421:00Годой-Крус 3:0 Атлетико Рафаэла
  • 21.04.201423:10Химнасия 2:1 Ол Бойз
  • 26.04.201402:10Ньюэллс Олд Бойз - Тигре
  • 26.04.201422:00Белграно - Сан-Лоренсо
  • 27.04.201400:10Атлетико Рафаэла - Колон де Санта Фе
  • 27.04.201401:10Архентинос Хуниорс - Химнасия
  • 27.04.201402:20Велес Сарсфилд - Росарио Сентрал
  • 27.04.201403:30Расинг Клуб - Кильмес
  • 27.04.201423:00Эстудиантес - Годой-Крус

Аргентина / Примера Б

  • 21.04.201401:00Тальерес Кордоба 3:1 Парана
  • 21.04.201402:00Сармиенто 1:0 КА Браун Адроге
  • 21.04.201402:00Спортиво Бельграно 1:0 Феррокаррил Оесте
  • 22.04.201403:30Крусеро дель Норте 3:1 Индепендьенте
  • 26.04.201422:00Дефенса Джустиция - Крусеро дель Норте
  • 26.04.201422:30Дуглас Хейг - Сан-Мартин Сан-Хуан
  • 26.04.201422:30КА Браун Адроге - Тальерес Кордоба
  • 26.04.201422:30Алдосиви - Вилла Сан-Карлос
  • 27.04.201402:00Парана - Унион Санта-Фе
  • 27.04.201423:00Индепендиенте Ривадавия - Уракан
  • 27.04.201423:00Бока Унидос - Сармиенто

Беларусь / Высшая лига

  • 26.04.201415:00ФК Гомель - Динамо Минск
  • 26.04.201418:00Неман - Торпедо-БелАЗ
  • 26.04.201419:00Шахтёр Солигорск - Днепр Могилёв
  • 27.04.201417:00Белшина - Слуцксахар
  • 27.04.201418:00ФК Минск - Нафтан
  • 27.04.201420:00Динамо-Брест - БАТЭ

Бельгия / Бельгийская вторая лига

  • 26.04.201422:00ФК Брюссель - Тубице
  • 27.04.201417:00Хоогстратен - Ройал Антверпен
  • 27.04.201417:00Дессель Спорт - Эндрахт Алст
  • 27.04.201417:00Уайт Стар Волюве - Хейст
  • 27.04.201417:00Синт-Трёйден - Ломмель
  • 27.04.201417:00Экскелсиор Виртон - Визе
  • 27.04.201417:00Вестерло - Эупен
  • 27.04.201417:00Боссу Дур Боринаж - Мускрон
  • 27.04.201417:00Рузеларе - Геель

Бельгия / Про Лига / Группа A

  • 21.04.201416:30Брюгге 0:0 Стандард
  • 21.04.201420:00Генк 1:0 Андерлехт
  • 25.04.201422:30Зульте-Варегем - Генк
  • 26.04.201420:00Спортинг Локерен - Брюгге
  • 27.04.201420:00Андерлехт - Стандард

Бельгия / Про Лига / Лига Европы - плей-офф

  • 26.04.201422:00Льерс - Ваасланд
  • 26.04.201422:00Оостенде - Гент
  • 26.04.201422:00Серкль Брюгге - Кортийк
  • 26.04.201422:00Шарлеруа - Мехелен

Бельгия / Про Лига / Плей-аут

  • 27.04.201422:30Ауд Хеверле Лёвен - Монс

Болгария / Болгарская высшая лига / Группа A

  • 21.04.201417:00Левски София 1:3 ЦСКА София
  • 26.04.201417:15Ботев - Левски София
  • 27.04.201418:00ЦСКА София - Черно Море
  • 27.04.201420:30Литекс - Лудогорец

Болгария / Болгарская высшая лига / Группа Б

  • 25.04.201419:00Славия София - Берое
  • 26.04.201418:00Локомотив София - Нефтохимик 1962
  • 26.04.201420:00Черноморец Бургас - Пирин

Болгария / Кубок Болгарии

  • 23.04.201417:00Локомотив София 0:1 Ботев
  • 23.04.201419:00Локомотив Пловдив 1:0 Лудогорец

Босния и Герцеговина / Премьер-лига

  • 26.04.201419:00Борац II - Звезда Градачац
  • 26.04.201419:00Велез Мостар - Железничар
  • 26.04.201419:00Рудар Приедор - Травник
  • 26.04.201419:00ФК Сараево - Витез
  • 26.04.201419:00Младость Велика Обарска - Радник
  • 26.04.201419:00Олимпик Сараево - Зриньски
  • 26.04.201419:00Целик - Славия Источно
  • 26.04.201419:00Леотар - Широки Бриег

Бразилия / Кубок Бразилии

  • 23.04.201402:30Жоинвиль 2:2 Ново Гамбурго
  • 23.04.201402:30Парана 1:1 Понте Прета
  • 24.04.201402:30Америка Натал 2:0 Боависта
  • 24.04.201403:30Бразилиенсе 4:2 Принсеса дос Солимоес
  • 24.04.201405:00КРБ 2:1 Сан-Пауло
  • 24.04.201405:00Тупи 0:3 Флуминенсе
  • 24.04.201422:15Санта-Рита 2:0 Потигуар
  • 25.04.201402:30Витория Сальвадор 1:1 Малучелли

Бразилия / Бразилейро Серия А

  • 21.04.201401:30Фламенго 0:0 Гойас
  • 21.04.201401:30Сантос 1:1 Спорт Ресифи
  • 21.04.201401:30Крисиума 1:2 Палмейрас
  • 27.04.201401:30Коритиба - Сантос
  • 27.04.201404:00Палмейрас - Флуминенсе
  • 27.04.201423:00Ботафого - Интернасьональ
  • 27.04.201423:00Коринтианс - Фламенго
  • 27.04.201423:00Крузейро - Сан-Пауло
  • 27.04.201423:00Витория Сальвадор - Атлетико Паранаэнсе

Бразилия / Бразильская серия B

  • 23.04.201404:50Аваи 1:2 Брагантино
  • 26.04.201402:30Икаса Се - Сампайо Корреа
  • 26.04.201404:00Парана - Жоинвиль
  • 26.04.201423:20Оэсте - Америка Натал
  • 26.04.201423:20Португеза - Санта-Круз
  • 26.04.201423:20Наутико - Вила Нова Гояния
  • 26.04.201423:20Луверденсе - Васко да Гама
  • 26.04.201423:20Атлетико Гоияниенсе - Понте Прета
  • 27.04.201404:00АБЧ Натал - Итюитаба
  • 27.04.201404:00Америка Минейро - Сеара

Венгрия / Венгерский первый дивизон

  • 25.04.201421:00Ференцварош - Капосвары
  • 26.04.201416:00Академия Пушкаша - Видеотон
  • 26.04.201418:00МТК Будапешт - Ломбард Папа
  • 26.04.201418:00Халадаш - Мезоковезд
  • 26.04.201420:00Дебрецен - Кешкемети
  • 26.04.201422:00Дьосгьер - Пакш
  • 27.04.201418:30Дьор - Уйпешт
  • 27.04.201420:30Пекш - Гонвед

Венгрия / Кубок венгерской лиги / Плей-офф

  • 22.04.201420:00Дебрецен 1:5 Видеотон
  • 23.04.201420:00Ференцварош 1:2 Дьосгьер

Вьетнам / В-Лига

  • 26.04.201413:00Юнг Вуонг Ан Гианг - Донг Там Лонг Ан
  • 26.04.201413:00Хоанг Анх Гиа Лаи - Да Нанг
  • 26.04.201413:00Тан Куанг Нинз - Тксанкс Хоа
  • 27.04.201414:00Вичем Хаи Пхонг - Виссаи Нинх
  • 27.04.201415:00Сонг Лам Нгхе Ан - Бинх Дуонг

Гана / Премьер-лига

  • 23.04.201418:00Харт оф Лайнс - Медяма
  • 23.04.201419:00Секонди Хасаакас 3:0 Хартс оф Оук
  • 23.04.201419:00Асанте Котоко 1:3 Олл Старз
  • 23.04.201419:00Берекум Челси 1:0 Эбусуа Дварфс
  • 23.04.201419:00Либерти Профешналз 2:1 Мидаус Профешналз
  • 23.04.201419:00Ашанти Голд 0:0 Кинг Файсал
  • 23.04.201419:00Интер Аллиес 1:0 Нью-Эдубиасе
  • 24.04.201419:00Бечем Юнайтед - Адуана Старс

Гватемала / Лига Насьонал / Клаусура

  • 21.04.201402:00Комуникасионес 0:2 Сучитепекес
  • 24.04.201406:30Хелаю Мк 2:0 Депортиво Истапа
  • 27.04.201421:00Халконес - Малакатесо
  • 27.04.201421:00Депортиво Истапа - Хередия
  • 27.04.201421:00Сучитепекес - Хелаю Мк
  • 27.04.201421:00ФК Муниципал - Комуникасионес
  • 27.04.201421:00Маркуенсе - Миктлан
  • 27.04.201421:00Универсидад - Депортиво Коатепеке

Голландия / Эредивизие

  • 27.04.201416:30Хераклес - Аякс
  • 27.04.201416:30Витесс - Гоу Эхед Иглс
  • 27.04.201416:30Херенвен - Утрехт
  • 27.04.201416:30Фейеноорд - Камбюр
  • 27.04.201416:30НАК Бреда - Ваалвейк
  • 27.04.201416:30ПЕК Зволле - ПСВ
  • 27.04.201416:30НЕК Неймеген - Твенте
  • 27.04.201416:30Рода - Гронинген
  • 27.04.201416:30АДО Ден Хааг - АЗ Алкмаар

Голландия / Первый дивизион

  • 21.04.201416:30Спарта Роттердам 1:2 Эммен
  • 21.04.201416:30Волендам 5:1 Ахиллес
  • 21.04.201416:30Виллем II 4:0 Тельстар
  • 21.04.201416:30Йонг ПСВ 2:1 ВВВ-Венло
  • 21.04.201416:30Эйндховен 1:0 Де Графсхап
  • 21.04.201416:30Ден Бош 1:1 Дордрехт
  • 21.04.201416:30Йонг Аякс 4:0 Хелмонд Спорт
  • 21.04.201416:30Осс 2:1 МВВ Маастрихт
  • 21.04.201416:30Йонг Твенте 1:2 Эксельсиор
  • 21.04.201416:30Фортуна Ситтард 3:0 Алмере Сити
  • 25.04.201422:00Эммен - Фортуна Ситтард
  • 25.04.201422:00Дордрехт - Спарта Роттердам
  • 25.04.201422:00МВВ Маастрихт - Йонг ПСВ
  • 25.04.201422:00Ахиллес - Эйндховен
  • 25.04.201422:00Эксельсиор - Осс
  • 25.04.201422:00Де Графсхап - Йонг Аякс
  • 25.04.201422:00ВВВ-Венло - Волендам
  • 25.04.201422:00Алмере Сити - Виллем II
  • 25.04.201422:00Тельстар - Йонг Твенте
  • 25.04.201422:00Хелмонд Спорт - Ден Бош

Греция / Кубок Греции

  • 26.04.201421:00ПАОК - Панатинаикос

Греция / Футбольная лига / Плей-офф

  • 23.04.201416:30Ираклис 1908 0:0 Академия Платамона
  • 23.04.201416:30Кассиопи 0:0 Фостирас
  • 23.04.201419:00Ники Волоу 2:1 Чания
  • 23.04.201419:00Ираклис Псахнон 1:0 Олимпиакос Волоу
  • 27.04.201417:00Чания - Академия Платамона
  • 27.04.201417:00Ираклис Псахнон - Кассиопи
  • 27.04.201419:00Фостирас - Ники Волоу
  • 27.04.201421:00Олимпиакос Волоу - Ираклис 1908

Грузия / Умаглеси лига / Группа Б

  • 26.04.201414:00Зугдиди - ВИТ-Джорджия
  • 26.04.201414:00Спартаки Цхинвали - Торпедо Кутаиси
  • 27.04.201414:00Мерани - Дила Гори

Грузия / Умаглеси лига / Чемпионская группа

  • 27.04.201414:00Гурия Ланчхути - Динамо Тбилиси
  • 27.04.201414:00Металлург Рустави - Зестафони
  • 27.04.201414:00Сиони Болниси - Чихура

Дания / 1-й дивизион

  • 21.04.201415:00Люнгбю 0:3 Броншой
  • 21.04.201415:45Силькеборг 2:0 Мариенлист
  • 21.04.201417:00Фредерисия 0:0 Хйорринг
  • 21.04.201417:00Хобро 0:0 ХБ Кёге
  • 21.04.201417:00Вейле 2:2 Хвидовр
  • 25.04.201420:30Хвидовр - Люнгбю
  • 26.04.201417:00Броншой - Мариенлист
  • 27.04.201417:00Хорсенс - Силькеборг
  • 27.04.201417:00Аб Копенгаген - Хобро
  • 27.04.201417:00ХБ Кёге - Фредерисия
  • 27.04.201417:00Хйорринг - Вейле

Дания / Второй дивизион. Восток

  • 21.04.201415:00Аварта 3:2 Фремад Амаджер
  • 21.04.201415:00Фремад Амаджер 1:0 Эгедаль
  • 21.04.201415:00Хельсингор 3:2 Нордвест
  • 21.04.201417:00Ведбек 1:0 Лолланд Фальстер
  • 21.04.201417:00Ванлос 1:0 Фрем Копенгаген
  • 21.04.201417:00Гви 0:6 Роскилд
  • 21.04.201417:00Биркерод 1:5 Наествед
  • 21.04.201417:00Б 93 Копенгаген 0:2 Свеболле
  • 26.04.201417:00Эгедаль - Аварта
  • 26.04.201417:00Фрем Копенгаген - Фремад Амаджер
  • 27.04.201415:00Роскилд - Биркерод
  • 27.04.201415:00Свеболле - Гви
  • 27.04.201415:00Фремад Амаджер - Б 93 Копенгаген
  • 27.04.201415:30Нордвест - Ванлос
  • 27.04.201416:00Наествед - Ведбек
  • 27.04.201417:00Лолланд Фальстер - Хельсингор

Дания / Второй дивизион. Запад

  • 21.04.201415:30Рингобинг 3:2 Сковбаккен
  • 21.04.201416:00Брабрэнд 1:2 Зистед
  • 21.04.201417:00Ришой 0:0 Свендборг
  • 21.04.201417:00Дьюрсланд 0:1 Архус
  • 21.04.201417:00Блокхус 3:2 Нестбю
  • 21.04.201417:00Мидделфарт 3:1 ФК Сидвест
  • 21.04.201417:00Оддер 3:2 Скандерборг
  • 21.04.201417:00ХИК Хеллеруп 3:5 Шиве
  • 25.04.201421:00Шиве - Оддер
  • 26.04.201415:00Сковбаккен - Мидделфарт
  • 26.04.201415:30Скандерборг - Рингобинг
  • 26.04.201416:00ФК Сидвест - Блокхус
  • 26.04.201417:00Архус - Брабрэнд
  • 26.04.201417:00Нестбю - Дьюрсланд
  • 26.04.201417:00Свендборг - ХИК Хеллеруп
  • 27.04.201415:00Зистед - Ришой

Дания / Суперлига Дании

  • 21.04.201415:00Сённерйюске 3:1 Нордшелланд
  • 21.04.201417:00Мидтьюлланд 5:2 Виборг
  • 21.04.201419:00Орхус 1:2 Брондбю
  • 21.04.201421:00Копенгаген 2:2 Эсбьерг
  • 25.04.201420:30Раннерс - Сённерйюске
  • 26.04.201419:00Оденсе - Ольборг
  • 27.04.201416:00Виборг - Орхус
  • 27.04.201419:00Брондбю - Вестсьелланд
  • 27.04.201421:00Нордшелланд - Копенгаген

Египет / Премьер-лига / Группа 1

  • 23.04.201417:30Смуха 2:3 Эль Иттихад Сакандари
  • 23.04.201417:30Енппи 2:2 Эль-Дахлея
  • 23.04.201417:30Аль Мокалун 4:2 Миср Лел Макаса
  • 23.04.201420:00Газль Эль Махалла - Аль-Ахли (Каир)
  • 24.04.201417:30Аль-Раджа 3:1 Эль-Харби

Египет / Премьер-лига / Группа 2

  • 22.04.201417:30Аль-Минья 0:1 Эль-Шорта Иттихад
  • 22.04.201417:30Альквана 0:1 Бани Сувейф
  • 22.04.201417:30Петроджет 4:2 Замалек
  • 22.04.201420:00Вади Дегла 0:2 Эль-Исмаил
  • 23.04.201417:30Харас Эль-Хедуд 0:0 Аль-Масри
  • 26.04.201417:30Бани Сувейф - Вади Дегла
  • 27.04.201417:30Эль-Шорта Иттихад - Петроджет
  • 27.04.201417:30Эль-Исмаил - Тала Аль Гаиш
  • 27.04.201417:30Аль-Масри - Аль-Минья
  • 27.04.201420:00Замалек - Альквана

Израиль / Премьер-лига / Группа A

  • 21.04.201421:50Хапоэль Бней-Сахнин 2:1 Маккаби Тель-Авив
  • 26.04.201419:00Хапоэль Бней-Сахнин - Хапоэль Беер-Шева
  • 26.04.201421:00Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив

Израиль / Премьер-лига / Группа Б

  • 21.04.201421:00Хапоэль Хайфа 1:0 Бейтар
  • 26.04.201418:00Бейтар - Хапоэль Рамат-ха-Шарон
  • 26.04.201418:00Хапоэль Акко - Хапоэль Хайфа
  • 26.04.201418:00Хапоэль Раанана - Ашдод
  • 26.04.201418:00Маккаби Петах Тиква - Бней-Иегуда

Индонезия / Супер-лига Индонезии / Восток

  • 22.04.201416:00Митра Кукар 2:0 Персисам Путра
  • 23.04.201416:00Персепам Мадура Юнайтед 3:1 Персиба Бантул
  • 24.04.201412:30Персиба Баликпапан 0:2 Персела Ламонган
  • 26.04.201416:00Персепам Мадура Юнайтед - Митра Кукар
  • 27.04.201416:00Персирам Раджа Ампат - Персипура Джаяпура

Индонезия / Супер-лига Индонезии / Запад

  • 21.04.201412:30Персик Кедири 2:1 Персия Джакарта
  • 22.04.201412:30Сривийя - Персита Тагеранг
  • 23.04.201412:30Гресик Юнайтед 0:0 Пелита Бадунг Рая
  • 24.04.201412:30Барито Путера 4:1 Персияп Джепара
  • 26.04.201412:30Персик Кедири - Сривийя
  • 27.04.201412:30Пелита Бадунг Рая - Персиб Бандунг

Ирландия / Первый дивизион

  • 25.04.201422:45Уотерфорд Юнайтед - Финн Харпс
  • 25.04.201423:00Вексфорд Юфс - Шелбурн
  • 26.04.201422:30Лонгфорд Таун - Голуэй
  • 27.04.201418:00Шемрок Роверс II - Коб Рэмблерс

Ирландия / Премьер Дивизион

  • 21.04.201418:00Богемианс 0:2 Слайго Роверс
  • 21.04.201418:00Дерри Сити 0:0 Лимерик 37
  • 21.04.201418:00ЮК Дублин 0:1 Корк Сити
  • 21.04.201420:00Этлон Таун 0:1 Дандолк
  • 21.04.201421:00Дрохеда Юнайтед 0:4 Сент-Патрикс
  • 21.04.201422:00Шемрок Роверс 2:1 Брэй Уондерерс
  • 25.04.201422:45Брэй Уондерерс - Дандолк
  • 25.04.201422:45Корк Сити - Богемианс
  • 25.04.201422:45Дерри Сити - ЮК Дублин
  • 25.04.201422:45Дрохеда Юнайтед - Шемрок Роверс
  • 25.04.201422:45Лимерик 37 - Слайго Роверс
  • 25.04.201422:45Сент-Патрикс - Этлон Таун

Исландия / Суперкубок

  • 27.04.201420:00КР Рейкьявик - Фрам

Казахстан / Премьер-лига

  • 27.04.201413:00Астана - Актобе
  • 27.04.201414:00Тобол - Тараз
  • 27.04.201414:00Ордабасы - Спартак Семей
  • 27.04.201415:00Кайсар - Шахтёр Караганды
  • 27.04.201415:00Жетысу - Атырау
  • 27.04.201416:00Кайрат - Иртыш Павлодар

Кипр / 1-й дивизион / Группа Б

  • 23.04.201418:00Докса Катокопиас 0:0 АЕК Ларнака
  • 23.04.201418:00Неа Саламина 3:4 Арис Лимассол
  • 23.04.201418:00АЕК Куклион 1:4 Этникос Ачнас
  • 27.04.201418:00АЕК Ларнака - Арис Лимассол
  • 27.04.201418:00АЕК Куклион - Неа Саламина
  • 27.04.201418:00Докса Катокопиас - Этникос Ачнас

Кипр / 1-й дивизион / Чемпионская группа

  • 22.04.201419:00АПОЭЛ 3:0 АЕЛ Лимасол
  • 23.04.201419:00Аполлон 3:0 Анортосис
  • 23.04.201419:00Омония 3:3 Эрмис Арадиппоу
  • 26.04.201419:00АЕЛ Лимасол - Анортосис
  • 26.04.201419:00АПОЭЛ - Эрмис Арадиппоу
  • 27.04.201419:00Омония - Аполлон

Китай / Суперлига

  • 26.04.201411:30Шанхай Телаиши - Шанхай Шэньхуа
  • 26.04.201411:35Ляонин Хувин - Гуанчжоу Эвергранд
  • 26.04.201412:00Чанчунь Ятай - Гуйчжоу Ренхе
  • 26.04.201415:30Гуанчжоу Фули - Далянь Эйрбин
  • 26.04.201415:35Тяньцзинь Теда - Шанхай Шенксин
  • 26.04.201415:35Цзянсу Сэйнти - Ханджоу Лсченг
  • 27.04.201412:00Харбин Йитенг - Бэйцзин Гоань
  • 27.04.201415:30Шаньдун Лунен - Хэнань Сиву

Колумбия / Лига Постобон I

  • 21.04.201400:15Итагуи 2:2 Онс Калдас
  • 21.04.201400:15Депортиво Кали 1:0 Депортиво Ла Экидад
  • 21.04.201400:15Индепендьенте Медельин 2:1 Бойака Чико
  • 21.04.201400:15Алианза Петролера 0:2 Энвигадо ФК
  • 21.04.201402:30Джуниор Барранкилья 2:1 Индепендьенте СФ
  • 21.04.201404:15Форталеса 4:1 Депортиво Пасто

Колумбия / Лига Постобон I / Плей-офф

  • 27.04.201402:00Энвигадо ФК - Атлетико Насьональ
  • 27.04.201404:30Онс Калдас - Индепендьенте СФ

Колумбия / Торнео Постобон I

  • 21.04.201400:00Льянерос 3:0 Унион Магдалена Санта-Марта
  • 21.04.201400:30Депортес Куиндио 1:0 Экспресо Ройо
  • 22.04.201403:00Барранкуилла ФК 1:2 Атлетико Букарамагна
  • 22.04.201405:00Реал Картагена 1:0 Депортиво Перейра
  • 24.04.201403:30Валледупар ФК 2:1 Америка Де Кали
  • 26.04.201423:30Атлетико Букарамагна - Кукута Депортиво
  • 26.04.201423:30Экспресо Ройо - Университарио де Попаян
  • 26.04.201423:30Ягуарес де Кордоба - Депортес Куиндио
  • 26.04.201423:30Богота ФК - Депортиво Агуабланка
  • 26.04.201423:30Унион Магдалена Санта-Марта - Валледупар ФК
  • 26.04.201423:30Депортиво Перейра - Реал Сантандер
  • 26.04.201423:30Барранкуилла ФК - Депортиво Рионегро
  • 27.04.201405:00Кортулуа - Реал Картагена

КОНКАКАФ (Лига Чемпионов) / 1/8 финала

  • 24.04.201404:00Депортиво Толука 1:1 Крус Асуль

Коста-Рика / Примера / Кампеонато Верано

  • 21.04.201401:00Перез Зеледон 2:2 Картагинес
  • 21.04.201402:00Универсидад де Коста-Рика 0:1 Алаюэленсе
  • 21.04.201402:00Кармелита 1:0 Сантос де Гуапилес
  • 21.04.201403:00Депортиво Саприсса 4:0 Белен
  • 24.04.201406:00Белен 2:2 Уругвай де Коронадо
  • 24.04.201406:00Пунтаренас 1:1 Лимон
  • 24.04.201406:00Хередиано 3:1 Кармелита
  • 24.04.201406:00Сантос де Гуапилес 0:3 Универсидад де Коста-Рика
  • 24.04.201406:00Алаюэленсе 1:1 Перез Зеледон
  • 24.04.201406:00Картагинес 1:0 Депортиво Саприсса

Кубок Либертадорес / 1/8 финала

  • 23.04.201404:15Боливар 1:1 ФК Леон
  • 24.04.201402:45Насьональ Асунсьон 1:0 Велес Сарсфилд
  • 24.04.201405:00Атлетико Насьональ 1:0 Атлетико Бело Горизонте
  • 24.04.201405:00Сан-Лоренсо 1:0 Гремио
  • 24.04.201407:10Сантос Лагуна 0:2 Ланус
  • 25.04.201404:15Арсенал де Саранди 0:0 Унион Эспаньола

Латвия / Высшая лига Латвии

  • 26.04.201415:00Даугавпилс - Даугава Рига
  • 26.04.201416:00Метта/ЛУ - Лиепая
  • 26.04.201419:00Даугава Рига - Спартакс
  • 27.04.201415:00Вентспилс - Сконто Рига

Лига чемпионов АФК / Группа A

  • 23.04.201420:30Аль-Джазира 1:2 Аль-Шабаб Эр-Рияд
  • 23.04.201420:30Эстеглаль Тегеран 3:1 Аль-Раиян

Лига чемпионов АФК / Группа B

  • 23.04.201421:15Аль-Джаиш 1:2 Бунёдкор
  • 23.04.201421:15Аль-Фатх 1:5 Фоолад Хузестан

Лига чемпионов АФК / Группа C

  • 22.04.201419:30Аль-Аин 1:1 Аль-Иттихад
  • 22.04.201419:30Трактор Сази 0:1 Лехвия

Лига чемпионов АФК / Группа D

  • 22.04.201421:50Аль-Садд 2:1 Аль-Ахли
  • 22.04.201421:50Аль-Хиляль 1:0 Сепахан

Лига чемпионов АФК / Группа E

  • 23.04.201415:00Пхохан Стилерс - Бурирам
  • 23.04.201415:00Шаньдун Лунен - Серезо Осака

Лига чемпионов АФК / Группа F

  • 23.04.201414:30Санфрес Хиросима 1:0 Централ Кост Маринерс
  • 23.04.201414:30ФК Сеул 2:1 Бэйцзин Гоань

Лига чемпионов АФК / Группа G

  • 22.04.201415:00Гуанчжоу Эвергранд - Йокогама Маринос
  • 22.04.201415:00Чонбук Моторс - Мельбурн Виктори

Лига чемпионов АФК / Группа H

  • 22.04.201414:00Вестерн Сидней - Гуйчжоу Ренхе
  • 22.04.201414:00Кавасаки Фронтале - Ульсан Хёндай

Македония / Македонский первый дивизион

  • 23.04.201415:00Работнички - Металлург Скопье
  • 23.04.201418:00Евромилк Горно Лисице 3:1 Македония Гьорце Петров
  • 23.04.201418:00Шкендия 4:0 Напредок
  • 23.04.201418:00Брегальница 3:0 Гостивар
  • 23.04.201418:00Горизонт 1:1 Ренова
  • 23.04.201420:00Вардар 0:0 Пелистер
  • 26.04.201416:00Вардар - Евромилк Горно Лисице
  • 26.04.201417:00Пелистер - Работнички
  • 26.04.201417:00Металлург Скопье - Горизонт
  • 26.04.201418:00Ренова - Брегальница
  • 26.04.201418:00Гостивар - Шкендия
  • 26.04.201418:00Напредок - Македония Гьорце Петров

Мальта / Премьер Дивизион / Группа A

  • 21.04.201420:00Слима 0:0 Моста
  • 21.04.201422:00Валлетта 1:0 Бальцан Юфс
  • 24.04.201421:00Хибернианс (Мальта) 1:3 Слима
  • 24.04.201421:00Моста 3:1 Бальцан Юфс
  • 26.04.201419:00Биркиркара - Валлетта

Мальта / Премьер Дивизион / Группа Б

  • 24.04.201420:00Флориана 2:1 Рабат Аякс
  • 24.04.201422:15Корми 2:4 Таршин Рэйнбоус
  • 25.04.201421:00Витториоса Старз - Наксар Лайонз

Мексика / Примера / Клаусура

  • 21.04.201402:00Атланте 1:2 Тихуана
  • 26.04.201404:30Ягуарес - Пачука
  • 26.04.201404:30Тихуана - ФК Леон
  • 27.04.201402:00Ла Пиедад - Сантос Лагуна
  • 27.04.201402:00Крус Асуль - УНАМ Пумас
  • 27.04.201404:00УАНЛ Тигрес - Атлас
  • 27.04.201406:00Сан Луис - Атланте

Молдова / Дивизия Национале

  • 25.04.201416:00ЦСКА-Рапид Кишинёв - Академия Кишинёв
  • 25.04.201418:00Динамо-Авто - Сперанца
  • 25.04.201419:00Шериф - Милсами
  • 26.04.201418:00Дачия - Верис
  • 26.04.201418:00Зимбру - Олимпия Бельцы
  • 26.04.201419:00Тирасполь - Костулень

Норвегия / 1-й дивизион

  • 21.04.201415:00Фредрикстад 2:1 Хёдд
  • 21.04.201417:00Хонефосс 1:3 Тромсё
  • 21.04.201420:00Альта 2:2 Саннефьорд
  • 21.04.201420:00Ранхейм 1:1 Брюне
  • 21.04.201420:00Баерум 2:1 Нест Сотра
  • 21.04.201420:00Хам-Кам 0:0 Кристиансунд
  • 21.04.201420:00Мьёндален 4:0 Стрёммен
  • 21.04.201420:00Тромсдален 3:1 Улленсакер/Киса
  • 27.04.201417:00Тромсё - Хам-Кам
  • 27.04.201417:00Саннефьорд - Ранхейм
  • 27.04.201420:00Хёдд - Альта
  • 27.04.201420:00Брюне - Тромсдален
  • 27.04.201420:00Стрёммен - Баерум
  • 27.04.201420:00Кристиансунд - Фредрикстад
  • 27.04.201420:00Улленсакер/Киса - Хонефосс
  • 27.04.201420:00Нест Сотра - Мьёндален

Норвегия / 2-й дивизион / Группа 1

  • 21.04.201417:00Порс Гренланд 1:3 Биркебейнерен
  • 21.04.201418:00Аскер 0:1 Фликкерой
  • 21.04.201419:30Конгсвингер 5:2 Виндбьярт
  • 21.04.201420:00Нотодден 4:0 Хольмен
  • 21.04.201420:00Орн-Хортен 2:0 Йерв
  • 22.04.201420:00Стромсгодсет II 6:0 Арендал
  • 27.04.201418:00Хольмен - Орн-Хортен
  • 27.04.201418:00Биркебейнерен - Нотодден
  • 27.04.201418:00Йерв - Аскер
  • 27.04.201418:00Фрам - Порс Гренланд
  • 27.04.201418:00Фликкерой - Конгсвингер

Норвегия / 2-й дивизион / Группа 2

  • 21.04.201417:00Нардо 2:2 Гьовик-Лин
  • 21.04.201417:00Нибергсанд 4:1 Херд
  • 21.04.201418:00Эльверум 0:2 Бясен
  • 21.04.201418:00Родде 1:4 Рёуфосс
  • 21.04.201420:00Валдрес 0:2 Брумунддаль
  • 22.04.201420:00Русенборг II 1:1 Траефф
  • 22.04.201420:00Левангер 5:2 Мёльде II
  • 27.04.201418:00Бясен - Родде
  • 27.04.201418:00Брумунддаль - Нардо
  • 27.04.201418:00Рёуфосс - Нибергсанд

Норвегия / 2-й дивизион / Группа 3

  • 21.04.201417:00Эгерсунд 1:1 Флоро
  • 21.04.201417:00Фана 4:2 Альгард
  • 21.04.201418:00Асане 2:1 Фёрде
  • 21.04.201418:00Вард Хаугесанд 2:1 Сторд
  • 21.04.201420:00Лин 1:2 Филлингсдален
  • 22.04.201420:00Видар 1:0 Стабек 2
  • 22.04.201420:00Гроруд 3:4 Бранн 2
  • 27.04.201416:00Фёрде - Гроруд
  • 27.04.201417:00Флоро - Вард Хаугесанд
  • 27.04.201418:00Филлингсдален - Эгерсунд
  • 27.04.201418:00Сторд - Фана
  • 27.04.201418:00Альгард - Асане

Норвегия / 2-й дивизион / Группа 4

  • 21.04.201415:00Харстад 1:1 Эйдсвольд
  • 21.04.201417:00Фолло 1:0 Медкила
  • 21.04.201417:00Лоренског 4:1 Дробак/Фрогн
  • 21.04.201417:30Мо 0:1 Мосс
  • 21.04.201419:00Кьельсас 3:1 Финнснес
  • 21.04.201420:00Скейд 0:2 Кфум
  • 27.04.201413:30Квик-Халден - Мо
  • 27.04.201417:00Финнснес - Скейд
  • 27.04.201417:30Дробак/Фрогн - Харстад
  • 27.04.201418:00Кфум - Фолло
  • 27.04.201418:00Мосс - Лоренског
  • 27.04.201418:00Медкила - Волеренга Б
  • 27.04.201418:00Эйдсвольд - Кьельсас

Норвегия / Кубок НМ

  • 24.04.201418:30Киркенес 0:4 Тромсдален
  • 24.04.201420:00Стриндхейм 2:0 Нардо
  • 24.04.201420:00Кракерой 0:5 Мосс
  • 24.04.201420:00Сарпсборг 0:11 Сарпсборг 08
  • 24.04.201420:00Дробак/Фрогн 1:4 Порс Гренланд
  • 24.04.201420:00Норстранд 0:5 Волеренга
  • 24.04.201420:00Кфум 0:4 Нотодден
  • 24.04.201420:00Лин 4:0 Скейд
  • 24.04.201420:00Хасле-Лорен 0:2 Баерум
  • 24.04.201420:00Ослоювелене 1:5 Фредрикстад
  • 24.04.201420:00Фригг 1:4 Саннефьорд
  • 24.04.201420:00Ломмедален 0:6 Мьёндален
  • 24.04.201420:00Лоренског 3:2 Биркебейнерен
  • 24.04.201420:00ФЕТ 0:7 Лиллестрём
  • 24.04.201420:00Холанд 0:5 Улленсакер/Киса
  • 24.04.201420:00Хаурсетер 1:2 Стрёммен
  • 24.04.201420:00Грю 0:1 Конгсвингер
  • 24.04.201420:00Оттестад 2:4 Хам-Кам
  • 24.04.201420:00Брумунддаль 1:2 Нибергсанд
  • 24.04.201420:00Валдрес 0:8 Фолло
  • 24.04.201420:00Евнакер 0:8 Стабек
  • 24.04.201420:00Модум 0:3 Хонефосс
  • 24.04.201420:00Драммен 2:10 Стрёмсгодсет
  • 24.04.201420:00Орн-Хортен 2:1 Кьельсас
  • 24.04.201420:00Фрам 6:1 Ларвик Терн
  • 24.04.201420:00Кяпп 0:4 Одд Гринланд
  • 24.04.201420:00Холлен 0:4 Старт
  • 24.04.201420:00Лингдаль 1:2 Эгерсунд
  • 24.04.201420:00Клепп 1:4 Брюне
  • 24.04.201420:00Бродд 0:3 Викинг
  • 24.04.201420:00Сола 1:0 Санднес Улф
  • 24.04.201420:00Акра 1:2 Хаугесунд
  • 24.04.201420:00ОС 1:2 Вард Хаугесанд
  • 24.04.201420:00Бярг 2:2 Асане
  • 24.04.201420:00Варегг 2:3 Бранн
  • 24.04.201420:00Лингбю 1:1 Нест Сотра
  • 24.04.201420:00Вадмира 0:2 Филлингсдален
  • 24.04.201420:00Фана 1:2 Сторд
  • 24.04.201420:00Флоро 2:0 Фёрде
  • 24.04.201420:00Ардаль 0:4 Сондаль
  • 24.04.201420:00Ларснес/Гюрскен 2:5 Хёдд
  • 24.04.201420:00Бергсой 0:5 Олесунд
  • 24.04.201420:00Браттваг 0:3 Кристиансунд
  • 24.04.201420:00Сурнадаль 0:9 Мёльде
  • 24.04.201420:00Тинсет 0:1 Эльверум
  • 24.04.201420:00Оркла 0:3 Русенборг
  • 24.04.201420:00Кольстад 3:1 Родде
  • 24.04.201420:00Вердаль 1:5 Бясен
  • 24.04.201420:00Мо 2:1 Санднессёен
  • 24.04.201420:00Тверьландет 0:5 Будё/Глимт
  • 24.04.201420:00Харстад 2:1 Медкила
  • 24.04.201420:00Мйолнер 0:0 Тромсё
  • 24.04.201420:00Сеньа 1:3 Финнснес
  • 24.04.201420:00Флоя 0:3 Ранхейм
  • 24.04.201420:00Боссекоп 1:4 Альта
  • 24.04.201420:00Гроруд 7:0 Локомотив Осло
  • 24.04.201420:00Аскер 3:1 Квик-Халден
  • 24.04.201420:00Гьовик-Лин 5:1 Эйдсвольд
  • 24.04.201420:00Рёуфосс 2:1 Хольмен
  • 24.04.201420:00Йерв 3:0 Фликкерой
  • 25.04.201420:00Стейнкер - Левангер
  • 25.04.201420:00Херд - Траефф
  • 25.04.201420:00Альгард - Видар
  • 25.04.201420:00Арендал - Виндбьярт

Норвегия / Топпсериен / женщины

  • 21.04.201417:00Волеренга (жен) 1:0 Колботн (жен)
  • 21.04.201417:30Арна-Бьорнар (жен) 1:0 Трондхеймс (жен.)
  • 21.04.201418:00Стабек (жен) 5:0 Амазон Гримстад (жен.)
  • 21.04.201419:00Гранд Бодю (жен) 2:3 Клепп (жен.)
  • 21.04.201420:00Медкила (жен) 0:3 Авальдснес (жен)
  • 21.04.201420:00Роа (жен) 3:3 Квиннер (жен)
  • 26.04.201417:00Авальдснес (жен) - Волеренга (жен)
  • 26.04.201417:00Амазон Гримстад (жен.) - Роа (жен)
  • 26.04.201417:00Трондхеймс (жен.) - Стабек (жен)
  • 26.04.201419:00Квиннер (жен) - Гранд Бодю (жен)
  • 27.04.201415:00Колботн (жен) - Медкила (жен)
  • 27.04.201418:30Клепп (жен.) - Арна-Бьорнар (жен)

Норвегия / Элитесериен

  • 21.04.201417:30Викинг 2:0 Хаугесунд
  • 21.04.201417:30Олесунд 1:2 Старт
  • 21.04.201417:30Волеренга 3:0 Санднес Улф
  • 21.04.201420:00Бранн 2:0 Лиллестрём
  • 21.04.201420:00Мёльде 5:1 Сарпсборг 08
  • 21.04.201420:00Одд Гринланд 2:1 Стабек
  • 21.04.201420:00Сондаль 1:3 Стрёмсгодсет
  • 21.04.201421:00Будё/Глимт 2:2 Русенборг
  • 27.04.201417:30Стрёмсгодсет - Одд Гринланд
  • 27.04.201420:00Русенборг - Бранн
  • 27.04.201420:00Стабек - Будё/Глимт
  • 27.04.201420:00Хаугесунд - Сондаль
  • 27.04.201420:00Санднес Улф - Мёльде
  • 27.04.201421:00Старт - Викинг

ОАЭ / Арабиан Галф лига

  • 27.04.201419:30Аль-Дафра - Аль-Вахда
  • 27.04.201419:30Айман - Аль-Наср
  • 27.04.201419:30Аль-Джазира - Банияс
  • 27.04.201419:30Аль-Васль - Рас Аль-Хайман
  • 27.04.201419:30Шариях - Аль-Аин
  • 27.04.201419:30Дубаи - Аль-Шааб
  • 27.04.201419:30Аль-Шабаб Дубай - Аль-Ахли

Парагвай / Примера / Апертура

  • 21.04.201400:45Либертад Асунсьон 5:0 Генерал Диас
  • 21.04.201403:00Сол Де Америка 0:4 Гуарани Асунсьон
  • 22.04.201403:00Серро Портеньо 7:0 Депортиво Капиата
  • 25.04.201423:30Генерал Диас - Серро Портеньо
  • 27.04.201401:30Рубио Нью - 3 Де Фебреро
  • 27.04.201402:15Гуарани Асунсьон - Насьональ Асунсьон
  • 27.04.201423:15Депортиво Капиата - 12 де Октубре де Итаугуа

Польша / Первая лига

  • 23.04.201418:00Пуща Неполомнице 0:1 Сандецья
  • 23.04.201418:00Колеяж 2:0 Окощимски
  • 23.04.201418:00Долцан 0:0 Катовице
  • 23.04.201419:00Белшатов 1:0 Стомил Олштын
  • 23.04.201419:00Термалика 2:0 ГКС Тычи
  • 23.04.201419:00Олимпия Грудзёнз 0:0 Висла
  • 23.04.201419:00Чойнишанка 2:1 Флота
  • 23.04.201420:30Арка Гдыния 2:1 Богданка
  • 23.04.201421:00Энергетик Ров Рыбник 0:3 Мидш
  • 26.04.201416:45Арка Гдыния - Белшатов
  • 26.04.201418:30Флота - Олимпия Грудзёнз
  • 26.04.201419:00Сандецья - Чойнишанка
  • 26.04.201419:00Висла - Термалика
  • 26.04.201420:00Катовице - Колеяж
  • 26.04.201421:00Мидш - Долцан
  • 27.04.201414:15Окощимски - Пуща Неполомнице
  • 27.04.201414:30ГКС Тычи - Стомил Олштын
  • 27.04.201419:00Богданка - Энергетик Ров Рыбник

Польша / Экстракласа / Группа A

  • 25.04.201422:30Лех - Висла Краков
  • 26.04.201422:30Легия - Завиша
  • 27.04.201420:00Руч Чорзов - Лехия Гданьск

Польша / Экстракласа / Группа Б

  • 25.04.201420:00Краковия - Подбескидзи
  • 26.04.201417:30Сласк Врослав - Заглембе Люблин
  • 26.04.201420:00Ягелония - Пяст
  • 27.04.201417:30Корона Киелце - Видзев Лодзь

Португалия / Кубок лиги / 1/2 финала

  • 27.04.201421:15Порту - Бенфика

Португалия / Португальская вторая лига

  • 23.04.201419:00Маритиму Б 1:3 Спортинг Брага
  • 26.04.201419:00Бенфика Б - Спортинг Фаренсе
  • 27.04.201419:00Портимоненсе - Академико де Визеу
  • 27.04.201419:00Трофенсе - Оливейренсе
  • 27.04.201419:00Авиш - Спортинг Ковилья
  • 27.04.201419:00Лейшоэш - Тондела
  • 27.04.201419:00Атлетику Клуб Португал - Фейренсе
  • 27.04.201419:00Бейра Мар - Униао
  • 27.04.201419:00Пенафьел - Деспортиво Чавес
  • 27.04.201419:00Спортинг Брага - Порту Б
  • 27.04.201419:00Спортинг Брага Б - Маритиму Б
  • 27.04.201420:00Санта Клара - Морейренсе

Португалия / Примейра-лига

  • 21.04.201421:00Витория Сетубал 1:1 Брага
  • 21.04.201423:00Порту 3:0 Риу Аве

Румыния / Первая лига

  • 21.04.201419:30Поли Тимишоара 1:2 Университатя
  • 21.04.201420:30Брашов 3:1 Конкордия Чайна
  • 21.04.201422:00Вииторул Констанца 0:3 Стяуа Бухарест
  • 25.04.201420:00Чахлаул - Газ Метан M
  • 26.04.201417:30Оцелул - Сагята Наводари
  • 26.04.201419:45Университатя - Васлуй
  • 27.04.201415:00Астра Джурджу - ЧФР Клуж
  • 27.04.201418:00Пандурий - Поли Тимишоара
  • 27.04.201420:30Конкордия Чайна - Динамо Бухарест

Сербия / Высшая Суперлига

  • 22.04.201417:00Войводина 2:0 ОФК Белград
  • 22.04.201418:00Спартак Златибор-Вода 0:0 Раднички 1923
  • 22.04.201418:00Доньи Срем 2:1 Нови Пазар
  • 22.04.201418:00Напредак Крушевац 2:0 Партизан
  • 22.04.201418:00Хабитфарм 0:1 Слобода
  • 22.04.201418:00Воздовач 2:0 Цукариски
  • 22.04.201420:00Црвена Звезда 2:0 Раднички Ниш
  • 22.04.201420:00Ягодина 3:1 Рад Белград
  • 26.04.201417:00Раднички 1923 - Войводина
  • 26.04.201418:00Слобода - Ягодина
  • 26.04.201418:00Раднички Ниш - Доньи Срем
  • 26.04.201418:00Цукариски - Спартак Златибор-Вода
  • 26.04.201418:00Нови Пазар - Воздовач
  • 26.04.201421:00Партизан - Црвена Звезда
  • 27.04.201418:00ОФК Белград - Хабитфарм
  • 27.04.201418:00Рад Белград - Напредак Крушевац

Сингапур / Суперлига

  • 24.04.201415:30Янг Лайонз 2:3 Сингапур Армд Форсес
  • 24.04.201416:45Харимау Муда Б 3:4 Хуганг Юнайтед
  • 25.04.201415:30Таньонг Пагар Юнайтед - Тампинес Роверс
  • 25.04.201416:15ДПММ - Балестьер Хальса
  • 26.04.201415:30Гейлан Интернейшнл - Вудлендс Веллингтон
  • 27.04.201415:30Альбирекс Ниигата - Хоум Юнайтед

Словакия / Высшая Суперлига

  • 26.04.201417:00Слован Братислава - Ружомберок
  • 26.04.201418:00Спартак Трнава - Жилина
  • 26.04.201419:30Сеница - Кошице
  • 26.04.201421:00ДАК - Банска Бистрица
  • 26.04.201421:30Нитра - Злате Моравце

Словения / Словенская Первая лига

  • 23.04.201418:30Триглав 1:0 Домжале
  • 23.04.201419:30Горица 1:0 Крка
  • 23.04.201419:30Марибор 0:2 Рудар Веленье
  • 23.04.201419:30НК Целья 0:3 Заврц
  • 23.04.201419:30Интерблок 1:0 Копер
  • 26.04.201418:30Домжале - Горица
  • 26.04.201420:00Рудар Веленье - НК Целья
  • 26.04.201422:00Заврц - Триглав
  • 26.04.201422:05Копер - Марибор
  • 27.04.201418:30Крка - Интерблок

США / МЛС

  • 24.04.201403:30Нью-Йорк Ред Буллс 4:0 Динамо Хьюстон
  • 27.04.201400:00Монреаль Импакт - Филадельфия
  • 27.04.201400:00Сиэтл Саундерс - Колорадо Рэпидс
  • 27.04.201403:00Вашингтон ДС - ФК Даллас
  • 27.04.201403:30Коламбус - Нью-Йорк Ред Буллс
  • 27.04.201403:30Нью-Ингланд Революшн - Спортинг Канзас-Сити
  • 27.04.201405:30Реал Солт Лэйк - Ванкувер Уайткепс
  • 27.04.201406:30Сан Хосе Эрфквейкс - Чивас
  • 27.04.201423:00Динамо Хьюстон - Портлендс Тимберс

Товарищеские матчи (до 17 лет)

  • 23.04.201413:00Кипр (до 17 лет) - Грузия (до 17 лет)

Турция / Суперлига

  • 21.04.201421:00Антальяспор 1:2 Сивасспор
  • 21.04.201421:00Карабюкспор 0:0 Эскишехирспор
  • 25.04.201421:00Генчлербирлиги - Бурсаспор
  • 26.04.201420:00Трабзонспор - Газиантепспор
  • 27.04.201420:00Кайсериспор - Карабюкспор
  • 27.04.201420:00Торку Кониаспор - Акхисар Беледиеспор
  • 27.04.201420:00Эскишехирспор - Кайсери Эрджиейсспор
  • 27.04.201420:00Фенербахче - Ризеспор
  • 27.04.201420:00Сивасспор - Бешикташ
  • 27.04.201420:00Касимпаша - Антальяспор
  • 27.04.201420:00Элязыгспор - Галатасарай

Турция / Любители / Вторая лига / Белая группа

  • 27.04.201416:30Киркларелиспор - Пендикспор
  • 27.04.201416:30Гиресанспор - Анадолу Селчуклуспор
  • 27.04.201416:30Токаспор - Газиосманпаса
  • 27.04.201416:30Тарсус Ядманюрду - Гозтепе Измир
  • 27.04.201416:30Карталспор - Хатайспор
  • 27.04.201416:30Сарийер - Дарданелспор
  • 27.04.201416:30Гумушанерспор - Инеголспор
  • 27.04.201416:30Айдынспор - Тургутлуспор
  • 27.04.201416:30Малатьяспор - Канкири

Турция / Любители / Вторая лига / Красная группа

  • 27.04.201416:30Искандерун Демир - Анкарагюджю
  • 27.04.201416:30Байрампаша - Назилли
  • 27.04.201416:30Аланьяспор - Эюпспор
  • 27.04.201416:30Бандирмаспор - Алтай Измир
  • 27.04.201416:30Пазарспор - Полатли Бугсасспор
  • 27.04.201416:30Тепечикспор - Корфез
  • 27.04.201416:30Офспор - Диярбакир Буйюксехир
  • 27.04.201416:30Бозуюкспор - Гюндорен
  • 27.04.201416:30Алтынорду - Кизилчахамамспор

Турция / Любители / Лига А2 / Плей-офф

  • 21.04.201417:00Сивас Дорт Эюл (до 20 лет) 0:2 Ризеспор (до 20 лет)
  • 21.04.201421:30Газиантеп (до 20 лет) 0:3 Болуспор (до 20 лет)
  • 22.04.201417:00Фенербахче (до 20 лет) 3:2 Касимпаша (до 20 лет)
  • 22.04.201421:30Карсияка (до 20 лет) 0:1 Тепечикспор
  • 24.04.201420:00Ризеспор (до 20 лет) 1:2 Болуспор (до 20 лет)
  • 25.04.201420:00Фенербахче (до 20 лет) - Тепечикспор

Турция / Любители / Третья лигa / Группа 1

  • 27.04.201416:30Трабзон Кануни - Сииртспор
  • 27.04.201416:30Фатих Карагумрук - Анкара Адлиеспор
  • 27.04.201416:30Деринсе - Кахраманмарасспор
  • 27.04.201416:30Есиль Бурса - Бейлербей
  • 27.04.201416:30Текирова Беледийеспор - Сивас Дорт Эюл
  • 27.04.201416:30Силивриспор - Кизилькаболукспор
  • 27.04.201416:30Бинголспор - Адияманспор
  • 27.04.201416:30Умараниеспор - Анкара Демирспор
  • 27.04.201416:30Бергама Беледийеспор - Паяс Беледийе

Турция / Любители / Третья лигa / Группа 2

  • 27.04.201416:3068 Йени Аксарайспор - Сакарьяспор
  • 27.04.201416:30Малтепеспор - Елазиг
  • 27.04.201416:30Хасеттепе - Санчактепе Беледиеспор
  • 27.04.201416:30Бальчова Беледийе Спор - Орхангзиспор
  • 27.04.201416:30Корум - Дарица Генчлербирлиги
  • 27.04.201416:30Элиболь Сандиклиспор - Чиксалин Спор
  • 27.04.201416:30Бурса Нилуферспор - Дузьюртспор
  • 27.04.201416:30Бэтман Петролспор - Эрзурум Бююксехир
  • 27.04.201416:30Униеспор - Манавгатспор

Турция / Любители / Третья лигa / Группа 3

  • 27.04.201414:30Беледийеванспор - Голчукспор
  • 27.04.201416:30Денизли - Камлидере Секерспор
  • 27.04.201416:30Кеджиоренгюджю - Эрзинкан Рефахиеспор
  • 27.04.201416:30Тузласпор - 1930 Бафраспор
  • 27.04.201416:30Кириханспор - Менемен
  • 27.04.201416:30Кайсери Секерспор - Айваликгучю
  • 27.04.201416:30Анадолу Ускудар - Арсинспор
  • 27.04.201416:30Коджаелиспор - Йимпас
  • 27.04.201416:30Йени Диярбакирспор - Истанбулспор

Турция / Турецкая первая лига

  • 26.04.201416:30Карсияка - Букаспор
  • 26.04.201417:00Денизлиспор - Адана Демиспор
  • 27.04.201418:00Тавшанли Линйитспор - Газиантеп
  • 27.04.201418:00Истанбул ББ - 1461 Трабзон
  • 27.04.201418:00Манисаспор - Самсунспор
  • 27.04.201418:00Фетиеспор - Болуспор
  • 27.04.201418:00Кахраманмарасспор - Баликесирспор
  • 27.04.201418:00Ордуспор - Анкараспор
  • 27.04.201418:00Мерсин Идманурду - Шанлиурфаспор

Уругвай / Примера / Клаусура

  • 22.04.201403:00Атлетико Монтевидео 0:1 Пеньяроль
  • 26.04.201402:00Дефенсор Спортинг - Рентистас
  • 26.04.201422:30Ливерпуль (Монтевидео) - Атлетико Монтевидео
  • 26.04.201422:30Ривер Плейт - Данубио
  • 26.04.201422:30Керро - Хувендут де лас Пидрас
  • 26.04.201422:30Расинг (Монтевидео) - Эль Танке Сислей
  • 27.04.201417:30Монтевидео Уондерерс - Институсьон Атлетика
  • 27.04.201418:00Серро Ларго - Мирамар Мисионес
  • 27.04.201423:00Пеньяроль - Насьонал Монтевидео

Уэльс / Премьер-лига

  • 21.04.201417:30Бала Таун 6:0 Афан Лидо
  • 21.04.201417:30Ньютаун 0:3 Кармартен Таун
  • 21.04.201418:00Рил 0:2 ТНС
  • 22.04.201422:30Абериствис Таун 6:1 Порт Телбот
  • 26.04.201418:30Афан Лидо - Коннахс Куай
  • 26.04.201418:30Кармартен Таун - ТНС
  • 26.04.201418:30Ньютаун - Эйрбас
  • 26.04.201418:30Пристайтн - Абериствис Таун
  • 26.04.201418:30Порт Телбот - Бала Таун
  • 26.04.201418:30Бангор Сити - Рил

Финляндия / Вейккауслиига

  • 22.04.201419:30ХИК Хельсинки 2:2 Хонка
  • 23.04.201419:30Яро 2:1 Лахти
  • 23.04.201419:30Сейнайоен 2:0 КуПС
  • 23.04.201419:30ТПС Турку 0:1 Мариехамн
  • 23.04.201419:30МюПа 1:1 Вааса
  • 23.04.201419:30РоПС Рованиеми 1:0 Интер Турку
  • 26.04.201417:00ХИК Хельсинки - ТПС Турку
  • 27.04.201417:00Хонка - Интер Турку
  • 27.04.201417:00Мариехамн - Яро
  • 27.04.201417:00КуПС - Лахти
  • 27.04.201417:00РоПС Рованиеми - МюПа

Финляндия / Укконен

  • 27.04.201417:00ПК 35 - Илвес
  • 27.04.201417:00Джазз - АК Оулу
  • 27.04.201417:00Йиппо - Виикингит

Хорватия / Хорватская первая лига

  • 21.04.201418:00Истра 1961 3:3 Славен
  • 21.04.201420:00Хайдук 2:2 Локомотив Загреб
  • 22.04.201419:00Динамо Загреб 5:0 Хвартски Драговоляч
  • 25.04.201420:00Истра 1961 - Осиек
  • 26.04.201417:00Локомотив Загреб - Динамо Загреб
  • 26.04.201421:00Славен - Хайдук
  • 27.04.201417:00Хвартски Драговоляч - Задар
  • 27.04.201421:00Сплит - Риека

Чехия / 1 Лига

  • 21.04.201418:30Славия Прага 0:2 Виктория Пльзень
  • 25.04.201422:15Виктория Пльзень - Теплице
  • 26.04.201419:00Баник Острава - Дукла Прага
  • 26.04.201421:00Словацко - Сигма
  • 26.04.201422:15Спарта Прага - Слован Либерец
  • 27.04.201419:00Баумит Яблонец - Высочина
  • 27.04.201419:00Збройовка - Млада Болеслав
  • 27.04.201422:15Богемианс Прага - Славия Прага

Чехия / ФHЛ

  • 26.04.201412:15Богемианс Прага - Виктория Жижков
  • 26.04.201412:15Пардубице - Соколов
  • 26.04.201412:15Локо Влтавин - Тринец
  • 26.04.201412:15Юсти Над Лабем - Мас Таборско
  • 26.04.201419:00Фридек Мистек - Ческе Будейовице
  • 26.04.201419:00Граффин Власим - Варнсдорф
  • 26.04.201420:00Фастав - Карнива
  • 27.04.201419:00Баник Мост - Градец Кралове

Чили / Примера / Клаусура

  • 21.04.201401:30Эвертон (Винья дель Мар) 1:1 Ньюбленсе
  • 22.04.201403:00Сантьяго Уандерерс 2:0 Кобресал
  • 26.04.201403:00О'Хиггинз - ЦСД Рейнджерс
  • 26.04.201422:30Уачипато - Эвертон (Винья дель Мар)
  • 26.04.201422:30Универсидад Католика - Депортес Юнион
  • 26.04.201422:30Аудакс Итальяно - Палестино
  • 27.04.201400:30Икике - Универсидад де Консепсьон
  • 27.04.201401:00Депортес Антофагаста - Сантьяго Уандерерс
  • 27.04.201423:00Кобресал - Унион Эспаньола
  • 27.04.201423:30Ньюбленсе - Коло-Коло

Чили / Примера B / Клаусура

  • 26.04.201422:30Депортес Наваль - Кокимбо Юнидо
  • 27.04.201400:00Депортес Ла Серена - Сан-Луис де Киллота
  • 27.04.201401:00Депортес Темуко - Сантьяго Монинг
  • 27.04.201403:00Курико Юнидо - Лота Швагер
  • 27.04.201403:00Барнечеа - Депортес Консепшн
  • 27.04.201420:00Депортес Магальянес - Сан Маркос де Арика
  • 27.04.201423:30Депортес Копиапо - Унион Сан-Фелипе

Швейцария / Суперлига

  • 26.04.201421:45ФК Цюрих - ФК Люцерн
  • 26.04.201421:45Сьон - Арау
  • 27.04.201415:45Тун - Санкт-Галлен
  • 27.04.201415:45Лозанна - Янг Бойз
  • 27.04.201418:00Базель - Грасcхопперс

Швейцария / Кубок Швейцарии

  • 21.04.201416:00ФК Цюрих 2:0 Базель

Швейцария / Челлендж Лига

  • 26.04.201419:00Винтертур - Лугано
  • 26.04.201419:00Кьяссо - Шаффгаузен
  • 27.04.201417:00Виль - Биел Бенне
  • 27.04.201417:00Вохлен - Локарно

Швеция / Аллсвенскан

  • 21.04.201417:00Атвидаберг 2:2 Эвле
  • 21.04.201417:00Фалкенберг 2:3 Эльфсборг
  • 21.04.201419:30Броммапойкарна 2:2 Эребру
  • 21.04.201419:30ФК Мальмё 2:2 Юргорден
  • 25.04.201421:00Эребру - Атвидаберг
  • 25.04.201421:00Гетеборг - Фалкенберг
  • 27.04.201417:00Юргорден - Броммапойкарна
  • 27.04.201417:00Хельсинборг - Мьельбю
  • 27.04.201419:30Хаккен - АИК

Швеция / Дамаллсвенскан / женщины

  • 22.04.201421:00Умея (жен) 0:0 Питея (жен)
  • 22.04.201421:00Линчёпингс (жен.) 4:0 АИК (жен)
  • 22.04.201421:00Коппарбергс/Гётеборг (жен) 3:1 Кристианстадс (жен.)
  • 23.04.201420:45Русенгард (жен) 1:0 Эребро (жен)
  • 23.04.201421:00Тиресё (жен.) 0:2 Эскильстуна Юнайтед (жен)
  • 26.04.201416:00Виттсьо (жен) - АИК (жен)
  • 27.04.201416:00Кристианстадс (жен.) - Питея (жен)
  • 27.04.201418:00Коппарбергс/Гётеборг (жен) - Линчёпингс (жен.)
  • 27.04.201419:00Эскильстуна Юнайтед (жен) - Джитекс (жен)

Швеция / Суперэттан

  • 21.04.201419:00Сириус 2:3 Варберг Бойс
  • 21.04.201421:20Хаммарбю 1:2 Энгельхольм
  • 22.04.201421:20Йончепинг 0:0 Вернаму
  • 25.04.201421:20Сирианска Сёдерталье - Эстерсундс
  • 26.04.201418:00Хускварна ФФ - ГАИС
  • 26.04.201418:00Варберг Бойс - Ландскрона
  • 27.04.201419:00Юнгскиль - Йончепинг
  • 27.04.201420:15Вернаму - Эстерс

Шотландия / Чемпионшип

  • 26.04.201418:00Аллоа Атлетик - ФК Данди
  • 26.04.201418:00Дамбартон - Гамильтон
  • 26.04.201418:00Гринок Мортон - Фалкирк
  • 26.04.201418:00Квин Оф Саус - Ливингстон
  • 26.04.201418:00Рейс Роверс - Коуденбис

Шотландия / Вторая лига

  • 26.04.201418:00Клайд - Альбион Роверс
  • 26.04.201418:00Элджин Сити - Ист Стирлинг
  • 26.04.201418:00Монтроус - Аннан Атлетик
  • 26.04.201418:00Петерхед - Стирлинг Альбион
  • 26.04.201418:00Квинс Парк - Бервик

Шотландия / Лига один

  • 22.04.201422:45Глазго Рейнджерс 2:1 Аир Юнайтед
  • 26.04.201415:45Глазго Рейнджерс - Странраер
  • 26.04.201418:00Арброас - Данфермлайн
  • 26.04.201418:00Ист Файф - Бречин Сити
  • 26.04.201418:00Форфар Атлетик - Аир Юнайтед
  • 26.04.201418:00Стенхаусмуир - Эйрдри Юнайтед

Шотландия / Шотландская Премьер-лига

  • 25.04.201422:45Партик Тисл - Сент-Миррен
  • 26.04.201418:00Абердин - Сент Джонстон
  • 26.04.201418:00Данди Юнайтед - Мазервелл
  • 26.04.201418:00Росс Каунти - Килмарнок
  • 27.04.201415:45Хиберниан - Хартс
  • 27.04.201418:00Селтик - Инвернесс

Эквадор / Серия А / Первый этап

  • 26.04.201421:00Ольмедо - Мушук Руна
  • 26.04.201423:30Лига де Лоха - Универсидад Католика
  • 27.04.201401:00Манта - Эмелек Гуаякиль
  • 27.04.201402:00Эль Насиональ - Депортиво Куенка
  • 27.04.201421:00Лига Депортива Университариа Кито - Индепендьенте Хосе Теран

Эстония / Премиум Лиига

  • 25.04.201420:00Таллинна Инфонет - Калев Таллин
  • 26.04.201414:00Пайде Линнамеесконд - Йохви Локомотив
  • 26.04.201417:00Флора Таллин - Калев Силламяэ
  • 26.04.201420:00Левадия - Нарва-Транс

ЮАР / Премьер-лига

  • 21.04.201417:00Блумфонтейн Селтик 1:0 Орландо Пайратс
  • 23.04.201421:30Бидвест Витс 0:0 Кайзер Чифс
  • 23.04.201421:30Голден Эрроус 1:0 Суперспорт Юнайтед
  • 26.04.201417:00Фри Стэйт Старс - Мпумаланга Блэк Эйсес
  • 26.04.201417:00Орландо Пайратс - Платинум Старс
  • 26.04.201422:15Бидвест Витс - Марицбург Юнайтед
  • 26.04.201422:15Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед
  • 27.04.201417:00Бай Юнайтед - Морока Своллоус
  • 27.04.201417:00Блумфонтейн Селтик - Аякс Кейптаун

Южная Корея / К-Лига Классик

  • 26.04.201409:00Чонбук Моторс - Кённам
  • 26.04.201409:00Чеджу Юнайтед - Бусан И Парк
  • 26.04.201411:00Соннам Ильва - Чуннам Драгонс
  • 27.04.201409:00Пхохан Стилерс - Инчеон Юнайтед
  • 27.04.201409:15Сувон Самсунг - ФК Сеул
  • 27.04.201411:00Санджу Санму Феникс - Ульсан Хёндай

Япония / Джей-лига

  • 26.04.201408:00Кашива Рейсол - Урава Редс
  • 26.04.201409:00Йокогама Маринос - ФК Токио
  • 26.04.201409:00Шимицу С-Палс - Вегальта Сендай
  • 26.04.201409:00Токусима Вортис - Ниигата
  • 26.04.201410:00Нагойя Грампус - Саган Тосу
  • 26.04.201410:00Виссел Кобе - Серезо Осака
  • 26.04.201411:00Кавасаки Фронтале - Гамба Осака
  • 26.04.201412:00Омия Ардия - Ванфоре Кофу
  • 26.04.201414:00Санфрес Хиросима - Кашима Антлерс

Япония / Джей-лига 2

  • 26.04.201408:00Тотиги - Мито Холлихок
  • 26.04.201408:00Теспа Кусацу - Ависпа Фукуока
  • 26.04.201408:00Токио Верди - Джубило Ивата
  • 26.04.201408:00Мацумото Ямага - Гифу
  • 26.04.201409:00Йокогама - Сёнан Бельмаре
  • 26.04.201409:00Киото Санга - Эхиме
  • 26.04.201411:00ДЖЕФ Юнайтед - Каматамаре Сануки
  • 26.04.201411:00Гираванц Китакушу - Ямагата
  • 26.04.201411:00Оита Тринита - Каталлер Тояма
  • 26.04.201412:00Роассо Кумамото - В-Варен Нагасаки
  • 26.04.201414:00Фаджиано Окаямо - Саппоро

Примечание: Время начала матчей – московское.
Время последнего обновления: 06:34 (мск) 12:34 (якт) 25.04.2014

Новостиrss

Вито Манноне: "Сандерленд" слишком рано посчитали вылетевшим из премьер-лиги"
Голкипер "Сандерленда" Вито Манноне верит, что его команда сохранит место в премьер-лиге. В последних двух матчах чемпионата Англии "черные коты" отобрали очки у "Манчестер ...

Сергей Ребров: "Судья должен вести себя прилично"
Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения в матче 20-го тура чемпионата Украины против "Черноморца" (1:1) остался недоволен ...

Юрген Клопп: "В "Боруссии" не считают, что сезон уже завершен"
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп пообещал, что команда не допустит расслабленности в последних турах чемпионата Германии, несмотря на гарантированное попадание в Лигу ...

Яя Саного: "Всегда мечтал пойти по стопам Тьерри Анри"
Нападающий "Арсенала" Яя Саного мечтает добиться в стане "канониров" таких же успехов, что и Тьерри Анри. 21-летний француз провел в нынешнем сезоне чемпионата Англии всего шесть ...

Майкл Оуэн: "Роджерс проделал великолепную работу в "Ливерпуле"
Бывший нападающий "Ливерпуля" Майкл Оэун похвалил главного тренера "красных" Брендана Роджерса за проведенную работу в нынешнем сезоне. Форвард считает, что специалист добился ...

С "Олд Траффорда" удален баннер, посвященный Мойесу
Баннер, посвященный тренеру Дэвиду Мойесу, покинул трибуны "Олд Траффорда" – домашнего стадиона "Манчестер Юнайтед", сообщает Tribal Football. Текст баннера, вывешенного в ...

В Австралии задержан подозреваемый в организации договорных матчей
В Австралии задержан малайзиец, которого подозревают в организации договорных матчей, сообщает Tribal Football. 46-летнему Сегарану Субраманиаму ставят в вину проведение шести встреч австралийской ...

Виктор Мозес: "С начала сезона знал, что "Ливерпуль" поборется за чемпионство"
Полузащитник "Ливерпуля" Виктор Мозес, арендованный до конца сезона у "Челси", признался, что был уверен в способности "красных" побороться за чемпионство. Мерсисайдцы ...

Луис Суарес: "Джеррард - великий игрок и хороший друг"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес считает, что залогом успеха команды в нынешнем сезоне является удачное сочетание молодых и опытных футболистов. Кроме того, уругваец отдал должное ...

Луис Суарес: "Мы сами удивлены тем, какую игру показываем"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что перед стартом сезона никто в команде не рассчитывал, что "красные" будут претендовать на чемпионский титул впервые за 24 года. ...

Киевское "Динамо" потеряло очки в Одессе
В матчах 20-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграли вничью с "Черноморцем" в Одессе, а харьковский "Металлист" разгромил в гостях ...

Пепе Мель: "Вест Бромвичу" хватит еще четырех очков, чтобы спастись"
Главный тренер "Вест Бромвича" Пепе Мель считает, что для сохранения места в премьер-лиге его команде нужно набрать четыре очка в четырех оставшихся матчах. После 34-х поединков "Вест ...

Евгений Кафельников: "Спасибо Федуну за великолепный стадион"
Олимпийский чемпион Евгений Кафельников, выкупивший одну из VIP-трибун строящегося стадиона "Спартака", отметил, что болеет за красно-белых с детства и надеется на возрождение победных ...

Пареха - в стартовом составе на матч с "Валенсией"
Стали известны составы "Севильи" и "Валенсии" на матч 1/2 финала Лиги Европы с "Валенсией". На поле с первых минут в составе "Севильи" выйдут Бету, Диогу ...

Рамирес дисквалифицирован на четыре матча
Полузащитник "Челси" Рамирес в нынешнем сезоне чемпионата Англии больше не сыграет. Как сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации (ФА), бразилец дисквалифицирован на четыре матча за ...

Вучинич и Тевес - в атаке "Ювентуса" на матч с "Бенфикой"
Карлос Тевес и Мирко Вучинич сыграют в нападении "Ювентуса" в первом полуфинальном матче Лиги Европы против "Бенфики". Пабло Освальдо и Фернандо Льоренте начнут матч на скамейке ...

Егор Титов: "Стадион "Спартака" будет одним из лучших в Европе, а то и в мире"
Экс-капитан "Спартака" Егор Титов, выкупивший с бывшим теннисистом Евгением Кафельниковым одну из трибун будущего стадиона "Спартака", остался доволен ходом строительства арены. ...

Александр Прудников: "Победа над "Спартаком" взбодрила нас перед матчем с ЦСКА"
Нападающий "Рубина" Александр Прудников, делясь ожиданиями от предстоящего матча 27-го тура чемпионата России с ЦСКА, отметил, что команда чувствует себя уверенно. По словам форварда, этому ...

Фертонген интересен "Барселоне"
Бельгийский защитник "Тоттенхэма" Ян Фертонген попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает sport.es. Каталонцы ищут замену Карлесу Пуйолю, покидающий клуб по окончании ...

Восемь футболистов сборной Бразилии гарантировали себе участие в чемпионате мира-2014
Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари назвал имена восьми футболистов, которые гарантированно попадут на чемпионат мира-2014. Как сообщает Globo, в состав попали вратарь Жулиу Сезар, ...

Сильвио Берлускони: "Милан" не продается"
Президент и владелец "Милана" Сильвио Берлускони дал понять: он не намерен продавать клуб. Напомним, ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что руководство красно-черных ищет новые ...

Название стадиона в Санкт-Петербурге пока не выбрано
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян подчеркнул, что имя для нового стадиона на Крестовском острове еще не выбрано, сообщает "Радио-Зенит". По его словам, название ...

Фернандо Морьентес: "В Мюнхен "Реал" может ехать с определенной уверенностью"
Бывший нападающий "Реала" Фернандо Морьентес похвалил мадридскую команду за победу в первом домашнем полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией" (1:0). Форвард считает, что ...

Андрес Иньеста: "Хочу завершить карьеру в "Барселоне"
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста подчеркнул, что хотел бы завершить карьеру в каталонском клубе. Также 29-летний испанец отметил, что не видит своего одноклубника Лионеля Месси в ...

Роберто Мартинес: "Моейс не будет испытывать нехватки предложений"
Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес посочувствовал Дэвиду Мойесу, который был уволен с поста наставника "Манчестер Юнайтед". Испанец уверен, что его коллега, ранее ...

Ники Батт: "Возглавить "МЮ" вместе с Гиггзом, Невиллом и Скоулзом - что-то невероятное"
Тренер "Манчестер Юнайтед" Ники Батт эмоционально воспринял перемены в штабе клуба. Бывший игрок "МЮ", работавший с молодежной командой, стал ассистентом исполняющего обязанности ...

"Торино" подписал контракт с защитником сборной Швеции
"Торино" подписал контракт с защитником сборной Швеции Понтусом Янссоном, сообщает официальный сайт итальянского клуба. В настоящее время 23-летний центральный защитник имеет договор с ...

Сергей Семак: "У Денисова есть шанс вернуться в "Зенит"
Тренер "Зенита" и экс-капитан сборной России Сергей Семак стал гостем авторской программы Александра ЛЬВОВА "Спартак" по Романцеву". – Широков уже десять раз ...

Монк обсудит продолжение сотрудничества с "Суонси"
Исполняющий обязанности главного тренера "Суонси" Гэрри Монк надеется после окончания сезона возглавить команду на постоянной основе. 35-летний специалист начинал сезон еще в качестве ...

Семин вывел "Габалу" в финал Кубка Азербайджана
В ответном матче 1/2 финала "Габала", ведомая российским специалистом Юрием Семиным, сыграла вничью с клубом "Хазар-Лянкяран" – 1:1. Россиянин Марат Измайлов пропускал ...

"Милан" отказался от желтой формы в дерби
"Милан" сыграет в матче 36-го тура чемпионата Италии с "Интером" в традиционной красно-черной форме, сообщает Tmw. Отметим, изначально планировалось, что подопечные Кларенса ...

Алан Пардью: "Ньюкасл" уже присматривается к игрокам, которые могут нас усилить летом"
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью признался, что уже обсуждал с руководством клуба возможное усиление команды в летнее трансферное окно. По словам специалиста, изучались конкретные ...

"Рубин-2" проиграл "Челябинску"
В матче 20-го тура первенства ПФЛ в зоне "Урал-Поволжье" "Челябинск" победил "Рубин-2" – 3:1. "Тюмень" выиграла у "Спартака" из Йошкар-Олы ...

"МЮ" выделят на летние трансферы 150 миллионов фунтов
Руководство "Манчестер Юнайтед" готово выделить клубу около 150 миллионов фунтов стерлингов на трансферы, сообщает The Telegraph. Основными летними целями "МЮ" называются защитник ...

Клаудио Раньери: "Тренер, как рогоносец, узнает обо всем последним"
Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери, комментируя информацию о его возможном увольнении, подчеркнул, что предпосылок для этого нет. Команда после 34 туров занимает второе место в ...

Джордан Хендерсон: "Возвращение Старриджа в строй сильно поможет "Ливерпулю"
Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон выразил свое удовлетворение по поводу возвращения в строй форварда команды Дэниэла Старриджа. Хавбек уверен, что его одноклубник поможет ...

Торбинский и Кулик тренируются в общей группе "Рубина"
Полузащитники "Рубина" Дмитрий Торбинский и Владислав Кулик, пропустившие несколько матчей из-за травм и занимавшиеся по индивидуальной программе, приступили к тренировкам в общей группе, ...

Сергей Галицкий: "Выгоним всех иностранцев - получим ФНЛ"
Владелец "Краснодара" эмоционально воспринял возможное ужесточение лимита на легионеров. По словам бизнесмена, уровень премьер-лиги резко снизится. – В нашей стране нередко все ...

"МЮ" взял на просмотр защитника "Сандерленда"
"Манчестер Юнайтед" взял на просмотр защитника "Сандерленда" Луиса Лэйнга. Как сообщает Sky Sports, 21-летний англичанин проведет несколько матчей в составе молодежной команды ...

Кин может войти в тренерский штаб ван Гала в "МЮ"
Если Луи ван Гал возглавит "Манчестер Юнайтед", он планирует включить в тренерский штаб бывшего капитана команды Роя Кина, сообщает Daily Mail. Нынешний главный тренер сборной Голландии ...


Аккаунт

Логин 
Пароль 
 

Навигация


Опрос

PES 2013 vs FIFA13

PES 2013
FIFA13



Счетчики


Подпишись на RSS

rss


Главная страница | Регистрация | Мои закладки | Новое на сайте | Статистика | Обратная связь | Вверх



2008-2013 © football.ya1.ru, Разработка: xribyХостинг: Филиал "Сахателеком" ОАО "Ростелеком"