Главная » Новости » 10 самых больших зарплат
10 самых больших зарплат
Журнал Sport Foot позволил себе подвести некоторые зарплатные итоги 2010 года. Их десятка самых высокооплачиваемых игроков мира оформилась вот в таком виде.

(Понятно, что здесь только оклады до налогообложения)

1) Криштиану Роналду (Real Madrid) - ?12 млн.

2) Уэйн Руни (Manchester United) - ?11.5 млн.

3) Лионель Месси (Barcelona) - ?11 млн.

4) Яя Туре (Manchester City) - ?10.8 млн.

5) Самуэль Это`о (Inter Milan) - ?10.5 млн.

6) Бастиан Швайнштайгер (Bayern Munich) - ?9.7 млн.

7) Златан Ибрагимович(AC Milan) - ?9 млн.

8) Кака (Real Madrid) - ?9 млн.

9) Джон Терри (Chelsea) - ?9 млн.

10) Эммануэль Адебайор (Manchester City) - ?9 млн.


источник
Опубликовал: golden ball › 18 января 2011 › Просмотров: 1748 › РаспечататьНазад ^
Новости по теме:

#1 Chelsea-fan › группа: Администраторы › новостей: 162 › комментариев: 8380 › 18 января 2011 20:09 › ^
Роналдо богач О_о

#2 eugeny.bel › группа: Игроки › новостей: 98 › комментариев: 1098 › 18 января 2011 20:11 › ^
rooney-fan,
да они все богачи, миллионом больше, миллионом меньше.. нам всем тут сидящим хотябы миллион рублей бы ))
Яя туре таких денег не стоит однозначно..

#3 C.R › группа: Игроки › новостей: 919 › комментариев: 2746 › 18 января 2011 20:13 › ^
я за 5 лет не заработаю , скоко они за сезон belay
1) Криштиану Роналду (Real Madrid) - ?12 млн. huRse
2) Уэйн Руни (Manchester United) - ?11.5 млн. yeah
3) Лионель Месси (Barcelona) - ?11 млн. respekt
4) Яя Туре (Manchester City) - ?10.8 млн. bengali
5) Самуэль Это`о (Inter Milan) - ?10.5 млн. freest
6) Бастиан Швайнштайгер (Bayern Munich) - ?9.7 млн. yu
7) Златан Ибрагимович(AC Milan) - ?9 млн. smile
8) Кака (Real Madrid) - ?9 млн. gamer3
9) Джон Терри (Chelsea) - ?9 млн. drinks
10) Эммануэль Адебайор (Manchester City) - ?9 млн taunt
11)Пракопенко(ГазМяс)1000РУБ СЕЗОН

#4 Chelsea-fan › группа: Администраторы › новостей: 162 › комментариев: 8380 › 18 января 2011 20:13 › ^
eugeny.bel,
нно на счет Яя Туре согласен:))

#5 golden ball › группа: Игроки › новостей: 578 › комментариев: 2368 › 18 января 2011 20:18 › ^
Цитата: eugeny.bel
Яя туре таких денег не стоит однозначно..

видимо это решать шейхам.он получает больше всех в АПЛ.200 тыс.фунтов в неделю

#6 eugeny.bel › группа: Игроки › новостей: 98 › комментариев: 1098 › 18 января 2011 20:24 › ^
golden ball,
интересно, как он может получать больше всех? если у Руни зарплата выше?!

#7 golden ball › группа: Игроки › новостей: 578 › комментариев: 2368 › 18 января 2011 20:30 › ^
eugeny.bel,
это ведь накопленная сумма за год.доходы за 2010.а ежемесячная зарплата измеряется в тыс фунтах(или евро не знаю как там в испании или италии). но так-то отрыв небольшой же

#8 Messidona › группа: Игроки › новостей: 702 › комментариев: 3190 › 18 января 2011 20:41 › ^
goodgood

#9 IsmaeL › группа: Игроки › новостей: 13 › комментариев: 1440 › 18 января 2011 21:05 › ^
C.R,
я за 5 лет не заработаю , скоко они за сезон belay
Ухахахаха

#10 фернандо_торрес › группа: Ветераны › новостей: 10 › комментариев: 784 › 18 января 2011 21:10 › ^
Цитата: C.R

я за 5 лет не заработаю , скоко они за сезон



за всю жизнь не заработаешь wink

#11 almaz_ › группа: Игроки › новостей: 177 › комментариев: 732 › 18 января 2011 21:18 › ^
Крутые :) мне бы так:) но футбол опасная штука не дай бог ногу повредишь или вообще сломаешь или с глазом что эхх беда

#12 Eneri › группа: Игроки › новостей: 0 › комментариев: 408 › 18 января 2011 21:19 › ^
Швайни - 9,7 млн евро?! охренеть, хочу за него замуж О_о

#13 StevieG › группа: Игроки › новостей: 0 › комментариев: 41 › 18 января 2011 21:24 › ^
Кака (Real Madrid) - ?9 млн.
интересно за что такие деньги? он ведь почти весь сезон в лазарете провалялся belay

#14 RocknRolla › группа: Игроки › новостей: 2 › комментариев: 209 › 18 января 2011 22:43 › ^
Адебайор не заслуживает

#15 microsoft › группа: Игроки › новостей: 7 › комментариев: 261 › 18 января 2011 22:53 › ^
Вы бы видели как актеры зарабатывают
Там за 1 фильм по 200 млн. могут получить и всю жизнь за этот один жоский фильм получают деньги хахахах

#16 owen88 › группа: Зрители › новостей: 0 › комментариев: 0 › 18 января 2011 22:56 › ^
almaz_
трус не играет в футбол:))

#17 mu_fan › группа: Игроки › новостей: 137 › комментариев: 365 › 18 января 2011 22:58 › ^
это значит уэйну за неделю скоко получается??

#18 ToDDy_ › группа: Игроки › новостей: 36 › комментариев: 1339 › 18 января 2011 23:19 › ^
C.R,

да ты и за 5 лет столько не заработаешь, как они за сезон :D

#19 Skilleron › группа: Игроки › новостей: 0 › комментариев: 2161 › 19 января 2011 05:24 › ^
C.R,
хаха Прокопенко 1000 руб. хахахахаха жжошь чувак xaxa

#20 IvanHARD › группа: Игроки › новостей: 0 › комментариев: 1587 › 19 января 2011 09:55 › ^
это так примерно названые зарплаты, а так если честно х*й знает скока они на самом деле зарабатывают.

#21 yako › группа: Игроки › новостей: 1 › комментариев: 73 › 19 января 2011 10:04 › ^
посмотреть бы их форму2 ндфл wink

#22 ko › группа: Игроки › новостей: 3 › комментариев: 255 › 19 января 2011 11:23 › ^
За один рекламный контракт по несколько десятков миллионов долларов получают а этих контрактов, например у Роналду, дохера и больше. Так что клубная зарплата - это еще только вершина айсберга.

#23 Колесик › группа: Зрители › новостей: 0 › комментариев: 0 › 19 января 2011 11:30 › ^
Мессида должен быть первым, не достоверный источник

#24 C.Ronaldo › группа: Игроки › новостей: 24 › комментариев: 867 › 19 января 2011 12:00 › ^
ЯЯ Туре же ваще лох :) моё личное мнение

#25 LockeRen › группа: Игроки › новостей: 0 › комментариев: 41 › 19 января 2011 12:35 › ^
6) Бастиан Швайнштайгер (Bayern Munich) - ?9.7 млн.
dany na on vawe ... emae polybe za ribery ili robben bolwe dadyt 4em Швайнштайгерy

#26 000 › группа: Игроки › новостей: 60 › комментариев: 5013 › 19 января 2011 12:48 › ^
Колесик
Не гони!

#27 ^GUNNER^ › группа: Игроки › новостей: 247 › комментариев: 1852 › 19 января 2011 13:09 › ^
fellow

#28 Vincent › группа: Ветераны › новостей: 15 › комментариев: 1569 › 19 января 2011 13:14 › ^
фернандо_торрес,
+1 wink_teeth

#29 Манкунианец › группа: Игроки › новостей: 7 › комментариев: 2180 › 19 января 2011 13:51 › ^
Руни не оправдывает нынче свою зарплату sad

#30 inluv › группа: Игроки › новостей: 2 › комментариев: 13654 › 19 января 2011 18:21 › ^
Манкунианец,
нно

#31 Ne0n2 › группа: Игроки › новостей: 0 › комментариев: 275 › 19 января 2011 20:45 › ^
Цитата: almaz_
Крутые :) мне бы так:) но футбол опасная штука не дай бог ногу повредишь или вообще сломаешь или с глазом что эхх беда

но если так всю жизнь говорить будешь то как в будущем?

#32 D.VILLA › группа: Игроки › новостей: 0 › комментариев: 1340 › 20 января 2011 15:36 › ^
C.R,
ты за всю свою жизнь даж лиммона долларов не заработаешь wink